現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清畠→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]13:59発→20:25着6時間26分(乗車3時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,762円
  • 994.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 14:05
      豊郷(北海道)
    • 14:14
      日高門別
    • 14:29
      富川
    • 14:45
      汐見
  • 15:01着
  • 15:12発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 15:16
      浜田浦
    • 15:21
      浜厚真
    • 15:31
      勇払
  • 15:42着
  • 15:52発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 15:59
      沼ノ端
    • 16:04
      植苗
  • 16:13着
  • 16:23発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート158号・新千歳空港行

現金:2,120円

  • 16:26着
  • 16:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:35着
  • 17:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]春秋航空日本834便

現金:29,240円

  • 19:00着
  • 19:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:13発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:20
      京成成田
    • 20:23
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • [!]13:59発→21:04着7時間5分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:35,042円
  • 995km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 14:05
      豊郷(北海道)
    • 14:14
      日高門別
    • 14:29
      富川
    • 14:45
      汐見
  • 15:01着
  • 15:12発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 15:16
      浜田浦
    • 15:21
      浜厚真
    • 15:31
      勇払

現金:1,490円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 16:34
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 16:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ584便

現金:32,520円

  • 19:35着
  • 20:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:52発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:59
      京成成田
    • 21:02
      公津の杜

402円

ルート3
    • [!]13:59発→21:14着7時間15分(乗車4時間48分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:44,970円
    • 1049.7km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 5駅
      • 14:05
        豊郷(北海道)
      • 14:14
        日高門別
      • 14:29
        富川
      • 14:45
        汐見
    • 15:01着
    • 15:12発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 15:16
        浜田浦
      • 15:21
        浜厚真
      • 15:31
        勇払
    • 15:42着
    • 15:52発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・手稲行
    • 3駅
      • 15:59
        沼ノ端
      • 16:04
        植苗
    • 16:13着
    • 16:23発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート158号・新千歳空港行

    現金:2,120円

    • 16:26着
    • 16:28発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:35着
    • 17:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 19:10着
    • 19:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 6のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:35着
    • 20:47発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 20:54
        八千代台
      • 20:57
        勝田台
      • 21:08
        京成佐倉
      • 21:10
        大佐倉
      • 21:12
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。