現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清瀬→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]15:31発→21:33着6時間2分(乗車4時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,610円
  • 1156.5km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・新木場行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 15:33
      東久留米
  • 15:35着
  • 15:37発

[train]

ひばりケ丘(東京都)
  • [line]
    [train]西武池袋線快速急行・元町・中華街行
  • 3番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 4番線
  • 注記Fライナー
  • 2駅
    • 15:42
      石神井公園

242円

  • 15:46着
  • 15:54発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 15:57
      新江古田
    • 15:59
      落合南長崎
    • 16:02
      中井
    • 16:03
      東中野
    • 16:05
      中野坂上
    • 16:08
      西新宿五丁目
    • 16:10
      都庁前
    • 16:12
      新宿
    • 16:14
      代々木
    • 16:17
      国立競技場
    • 16:19
      青山一丁目
    • 16:22
      六本木
    • 16:24
      麻布十番
    • 16:26
      赤羽橋
  • 16:28着
  • 16:34発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]列車遅延/その他
  • 5駅
    • 16:37
      三田(東京都)
    • 16:40
      泉岳寺
    • 16:43
      品川
    • 16:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

598円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:31発→21:33着6時間2分(乗車4時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,598円
  • 1157.2km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・新木場行
  • 1番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 15:33
      東久留米
    • 15:38
      ひばりケ丘(東京都)
    • 15:41
      保谷
    • 15:43
      大泉学園
    • 15:45
      石神井公園
  • 15:49着
  • 15:50発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 15:51
      桜台(東京都)
    • 15:53
      江古田
    • 15:55
      東長崎
    • 15:57
      椎名町

272円

  • 16:00着
  • 16:08発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 16:10
      目白
    • 16:12
      高田馬場
    • 16:14
      新大久保
    • 16:17
      新宿
    • 16:19
      代々木
    • 16:21
      原宿
    • 16:24
      渋谷
    • 16:26
      恵比寿
    • 16:29
      目黒
    • 16:31
      五反田
    • 16:33
      大崎

264円

  • 16:36着
  • 16:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 16:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 15:31発→21:33着6時間2分(乗車4時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,798円
  • 1159.7km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・新木場行
  • 1番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 15:33
      東久留米
    • 15:38
      ひばりケ丘(東京都)
    • 15:41
      保谷
    • 15:43
      大泉学園
    • 15:45
      石神井公園
  • 15:49着
  • 15:50発

[train]

練馬
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 15:51
      桜台(東京都)
    • 15:53
      江古田
    • 15:55
      東長崎
    • 15:57
      椎名町

272円

  • 16:00着
  • 16:08発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 16:10
      大塚(東京都)
    • 16:12
      巣鴨
    • 16:14
      駒込
    • 16:17
      田端
    • 16:18
      西日暮里
    • 16:20
      日暮里
    • 16:22
      鶯谷
    • 16:24
      上野
    • 16:26
      御徒町
    • 16:28
      秋葉原
    • 16:29
      神田(東京都)
    • 16:32
      東京
    • 16:33
      有楽町
    • 16:36
      新橋

264円

  • 16:38着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!