現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清瀬→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 10:17発→17:11着6時間54分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,193円
  • 1157.2km
  • [line]
    [train]西武池袋線・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 14駅
    • 10:20
      東久留米
    • 10:22
      ひばりケ丘(東京都)
    • 10:25
      保谷
    • 10:27
      大泉学園
    • 10:30
      石神井公園
    • 10:31
      練馬高野台
    • 10:33
      富士見台
    • 10:35
      中村橋
    • 10:38
      練馬
    • 10:39
      桜台(東京都)
    • 10:41
      江古田
    • 10:43
      東長崎
    • 10:45
      椎名町

267円

  • 10:48着
  • 10:59発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 11:01
      目白
    • 11:03
      高田馬場
    • 11:05
      新大久保
    • 11:08
      新宿
    • 11:10
      代々木
    • 11:12
      原宿
    • 11:15
      渋谷
    • 11:17
      恵比寿
    • 11:20
      目黒
    • 11:22
      五反田
    • 11:24
      大崎

259円

  • 11:27着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 10:09発→17:11着7時間2分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,269円
  • 1159.7km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 7駅
    • 10:12
      東久留米
    • 10:18
      ひばりケ丘(東京都)
    • 10:22
      保谷
    • 10:24
      大泉学園
    • 10:27
      石神井公園
    • 10:32
      練馬

267円

  • 10:40着
  • 10:51発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 10:54
      大塚(東京都)
    • 10:56
      巣鴨
    • 10:58
      駒込
    • 11:00
      田端
    • 11:02
      西日暮里
    • 11:04
      日暮里
    • 11:05
      鶯谷
    • 11:08
      上野
    • 11:09
      御徒町
    • 11:11
      秋葉原
    • 11:13
      神田(東京都)
    • 11:16
      東京
    • 11:18
      有楽町
    • 11:20
      新橋

259円

  • 11:22着
  • 11:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 11:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:51着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:31発→17:11着7時間40分(乗車4時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,757円
  • 1154.2km
  • [line]
    [train]西武池袋線快速・池袋行
  • 2番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 09:34
      東久留米
    • 09:37
      ひばりケ丘(東京都)
    • 09:42
      石神井公園
    • 09:47
      練馬

267円

  • 09:54着
  • 09:56発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば
  • 2駅
    • 11:05
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。