現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清瀬→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:05発→11:52着3時間47分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,477円(乗車券7,327円 特別料金6,150円)
  • 405.3km
  • [line]
    [train]西武池袋線快速・小手指行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線

147円

  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

秋津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:21発

[train]

新秋津
  • [line]
    [train]JRむさしの号・大宮行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 08:25
      東所沢
    • 08:29
      新座
    • 08:32
      北朝霞
  • 08:44着
  • 09:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 10:01
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 11:26
      稲荷町(富山県)
    • 11:27
      栄町(富山県)
    • 11:28
      不二越
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:55発→11:52着3時間57分(乗車2時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,477円(乗車券7,327円 特別料金6,150円)
  • 403km
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・所沢行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線

147円

  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

秋津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:06着
  • 08:08発

[train]

新秋津
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 08:12
      東所沢
    • 08:15
      新座
    • 08:19
      北朝霞
    • 08:24
      西浦和
  • 08:26着
  • 08:33発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・川越行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 08:40着
  • 09:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 10:01
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 11:26
      稲荷町(富山県)
    • 11:27
      栄町(富山県)
    • 11:28
      不二越
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:51発→11:52着4時間1分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,582円(乗車券7,432円 特別料金6,150円)
  • 402.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:53着
  • 07:55発

[bus]

清瀬駅北口/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・清61・志木駅南口行
  • 2のりば / 1おりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 16駅
    • 07:57
      上清戸一丁目(西武バス)
    • 07:58
      清瀬住宅入口(西武バス)
    • 07:59
      気象衛星センター(西武バス)
    • 07:59
      中清戸郵便局(西武バス)
    • 08:00
      グリーンタウン清戸(西武バス)
    • 08:01
      中清戸東(西武バス)
    • 08:02
      下清戸(西武バス)
    • 08:07
      下宿入口(西武バス)
    • 08:08
      菅沢(西武バス)
    • 08:08
      あたご橋(西武バス)
    • 08:09
      菅沢中央(西武バス)
    • 08:10
      野火止三丁目(西武バス)
    • 08:11
      オリエンタル酵母工業前(西武バス)
    • 08:12
      野火止小学校(西武バス)
    • 08:14
      ふるさと小道(西武バス)

252円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

新座駅南口/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24着
  • 08:29発

[train]

新座
  • [line]
    [train]JRむさしの号・大宮行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 08:32
      北朝霞
  • 08:44着
  • 09:02発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 10:01
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 11:26
      稲荷町(富山県)
    • 11:27
      栄町(富山県)
    • 11:28
      不二越
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。