現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清瀬→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
清瀬駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 13:33発→17:47着4時間14分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,917円(乗車券7,297円 特別料金5,620円)
  • 401.3km
  • [line]
    [train]西武池袋線・小手指行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線

147円

  • 13:35着
  • 13:37発

[train]

秋津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:43着
  • 13:53発

[train]

新秋津
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 13:57
      東所沢
    • 14:00
      新座
    • 14:04
      北朝霞
    • 14:08
      西浦和
  • 14:11着
  • 14:18発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 5駅
    • 14:20
      中浦和
    • 14:22
      南与野
    • 14:25
      与野本町
    • 14:26
      北与野
  • 14:30着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:25発→17:47着4時間22分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,917円(乗車券7,297円 特別料金5,620円)
  • 403.6km
  • [line]
    [train]西武池袋線・飯能行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 1番線

147円

  • 13:28着
  • 13:30発

[train]

秋津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:43発

[train]

新秋津
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・南船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 6駅
    • 13:47
      東所沢
    • 13:50
      新座
    • 13:54
      北朝霞
    • 13:58
      西浦和
    • 14:01
      武蔵浦和
  • 14:04着
  • 14:16発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 14:18
      浦和
    • 14:21
      北浦和
    • 14:23
      与野
    • 14:25
      さいたま新都心
  • 14:28着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 13:24発→17:47着4時間23分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,802円(乗車券7,182円 特別料金5,620円)
  • 398.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:26着
  • 13:28発

[bus]

清瀬駅北口/西武バス
  • [line]
    [bus]西武バス・清61・志木駅南口行
  • 2のりば / 1おりば
  • 16駅
    • 13:30
      上清戸一丁目(西武バス)
    • 13:31
      清瀬住宅入口(西武バス)
    • 13:32
      気象衛星センター(西武バス)
    • 13:32
      中清戸郵便局(西武バス)
    • 13:33
      グリーンタウン清戸(西武バス)
    • 13:34
      中清戸東(西武バス)
    • 13:35
      下清戸(西武バス)
    • 13:40
      下宿入口(西武バス)
    • 13:41
      菅沢(西武バス)
    • 13:41
      あたご橋(西武バス)
    • 13:42
      菅沢中央(西武バス)
    • 13:43
      野火止三丁目(西武バス)
    • 13:44
      オリエンタル酵母工業前(西武バス)
    • 13:45
      野火止小学校(西武バス)
    • 13:47
      ふるさと小道(西武バス)

252円

  • 13:52着
  • 13:54発

[train]

新座駅南口/西武バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 14:00発

[train]

新座
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 14:04
      北朝霞
    • 14:08
      西浦和
  • 14:11着
  • 14:18発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 21番線
  • 5駅
    • 14:20
      中浦和
    • 14:22
      南与野
    • 14:25
      与野本町
    • 14:26
      北与野
  • 14:30着
  • 14:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 6駅
    • 15:16
      高崎
    • 15:58
      長野
    • 16:17
      上越妙高
    • 16:30
      糸魚川
    • 16:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,380円

  • 16:57着
  • 17:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ