清澄白河→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
清澄白河駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:43発→14:004時間17分(乗車2時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:56,612
  • 1096.9km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 6
    • 09:46
      門前仲町
    • 09:48
      月島
    • 09:50
      勝どき
    • 09:53
      築地市場
    • 09:55
      汐留

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:06
  • 10:10

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 10:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4783便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:33発→14:004時間27分(乗車2時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:56,455
  • 1097.4km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 6
    • 09:36
      門前仲町
    • 09:38
      月島
    • 09:40
      勝どき
    • 09:43
      築地市場
    • 09:45
      汐留
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 13
    • 10:00
      三田(東京都)
    • 10:03
      泉岳寺
    • 10:05
      品川
    • 10:09
      青物横丁
    • 10:11
      立会川
    • 10:13
      平和島
    • 10:16
      京急蒲田
    • 10:18
      糀谷
    • 10:20
      大鳥居
    • 10:21
      穴守稲荷
    • 10:23
      天空橋
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

555円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4783便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:28発→14:004時間32分(乗車2時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:57,008
  • 1097.6km
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・押上行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 09:32
      住吉(東京都)

168円

  • 09:33
  • 09:35

[train]

錦糸町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口・パルコ前のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25
  • 11:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4783便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 12:50
  • 13:00

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内