現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清澄白河→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:29発→20:29着1時間0分(乗車43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:918円
  • 36.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・押上行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 19:32
      住吉(東京都)

168円

  • 19:34着
  • 19:42発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 19:47
      新小岩
    • 19:52
      市川
    • 19:58
      船橋
    • 20:02
      津田沼

561円

  • 20:10着
  • 20:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:14着
  • 20:16発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 20:18
      小仲台町(京成バス)
    • 20:19
      女子高校(京成バス)
    • 20:20
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:21
      園生交差点(京成バス)
    • 20:22
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:24
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:26発→20:29着1時間3分(乗車43分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:918円
  • 36.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線急行・久喜行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 19:29
      住吉(東京都)

168円

  • 19:31着
  • 19:42発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 19:47
      新小岩
    • 19:52
      市川
    • 19:58
      船橋
    • 20:02
      津田沼

561円

  • 20:10着
  • 20:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:14着
  • 20:16発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 20:18
      小仲台町(京成バス)
    • 20:19
      女子高校(京成バス)
    • 20:20
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:21
      園生交差点(京成バス)
    • 20:22
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:24
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 19:35発→20:40着1時間5分(乗車46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,012円
  • 41.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線急行・南栗橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 19:39
      住吉(東京都)

168円

  • 19:40着
  • 19:49発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 8番線
  • 6駅
    • 19:54
      新小岩
    • 19:59
      市川
    • 20:05
      船橋
    • 20:09
      津田沼
    • 20:17
      稲毛

561円

  • 20:21着
  • 20:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:33
      千葉公園
    • 20:35
      作草部
    • 20:36
      天台
    • 20:39
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ