清滝→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:18発→12:1456分(乗車37分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:566
  • 22.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:26
  • 11:28

[train]

高尾山口
  • [line]
    [train]京王高尾線特急・新宿行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 7
    • 11:32
      高尾(東京都)
    • 11:34
      狭間
    • 11:36
      めじろ台
    • 11:37
      山田(東京都)
    • 11:39
      京王片倉
    • 11:43
      北野(東京都)

199円

  • 11:48
  • 11:57

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 12:00
      万願寺
    • 12:02
      甲州街道
    • 12:05
      柴崎体育館
    • 12:07
      立川南
    • 12:09
      立川北
    • 12:11
      高松(東京都)
    • 12:13
      立飛

367円

ルート2
  • [早]
  • 11:18発→12:1456分(乗車27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:648
  • 19.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:26
  • 11:28

[train]

高尾山口
  • [line]
    [train]京王高尾線特急・新宿行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]・中[10両編成]) / [着] 5番線

126円

  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 11:44
      西八王子
    • 11:51
      八王子
    • 11:56
      豊田
    • 11:59
      日野(東京都)

308円

  • 12:01
  • 12:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:11
      高松(東京都)
    • 12:13
      立飛

214円

ルート3
    • 11:27発→12:2457分(乗車28分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:648
    • 19.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:35
    • 11:37

    [train]

    高尾山口
    • [line]
      [train]京王高尾線・新宿行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]・中[10両編成]) / [着] 5番線

    126円

    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・東京行
    • [発] 3番線 / [着] 4番線
    • 5
      • 11:54
        西八王子
      • 12:00
        八王子
      • 12:05
        豊田
      • 12:07
        日野(東京都)

    308円

    • 12:11
    • 12:14

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:17
    • 12:19

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 12:21
        高松(東京都)
      • 12:23
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内