現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清滝→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 00:01発→10:37着10時間36分(乗車4時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,845円
  • 925.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

[train]

高尾山口
  • [line]
    [train]京王高尾線・北野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 00:14
      高尾(東京都)
    • 00:15
      狭間
    • 00:17
      めじろ台
    • 00:19
      山田(東京都)
    • 00:21
      京王片倉
  • 00:23着
  • 04:44発

[train]

北野(東京都)
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 3番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 04:50
      高幡不動
    • 04:54
      聖蹟桜ケ丘
    • 04:57
      分倍河原
    • 04:59
      府中(東京都)

325円

  • 05:04着
  • 05:06発

[train]

調布
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京王バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口15のりば
  • 2駅
    • 06:10
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 00:01発→10:37着10時間36分(乗車4時間17分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,603円
  • 929.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

[train]

高尾山口
  • [line]
    [train]京王高尾線・北野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・中[10両編成]) / 5番線

126円

  • 00:13着
  • 04:28発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 22駅
    • 04:32
      西八王子
    • 04:35
      八王子
    • 04:39
      豊田
    • 04:42
      日野(東京都)
    • 04:46
      立川
    • 04:49
      国立
    • 04:51
      西国分寺
    • 04:53
      国分寺
    • 04:56
      武蔵小金井
    • 04:58
      東小金井
    • 05:00
      武蔵境
    • 05:03
      三鷹
    • 05:05
      吉祥寺
    • 05:08
      西荻窪
    • 05:10
      荻窪
    • 05:12
      阿佐ケ谷
    • 05:14
      高円寺
    • 05:16
      中野(東京都)
    • 05:21
      新宿
    • 05:25
      四ツ谷
    • 05:30
      御茶ノ水
  • 05:32着
  • 05:46発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 05:49
      東京
    • 05:51
      有楽町
    • 05:53
      新橋

935円

  • 05:55着
  • 06:05発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 06:10
      天王洲アイル
    • 06:13
      大井競馬場前
    • 06:15
      流通センター
    • 06:17
      昭和島
    • 06:20
      整備場
    • 06:21
      天空橋
    • 06:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:26
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 23:11発→10:37着11時間26分(乗車4時間50分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,077円
  • 925.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 23:21発

[train]

高尾山口
  • [line]
    [train]京王高尾線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前/中[10両編成]) / 5番線
  • 38駅
    • 23:25
      高尾(東京都)
    • 23:26
      狭間
    • 23:28
      めじろ台
    • 23:30
      山田(東京都)
    • 23:32
      京王片倉
    • 23:40
      北野(東京都)
    • 23:41
      長沼(東京都)
    • 23:43
      平山城址公園
    • 23:45
      南平
    • 23:50
      高幡不動
    • 23:52
      百草園
    • 23:54
      聖蹟桜ケ丘
    • 23:56
      中河原
    • 23:58
      分倍河原
    • 00:05
      府中(東京都)
    • 00:08
      東府中
    • 00:09
      多磨霊園
    • 00:10
      武蔵野台
    • 00:12
      飛田給
    • 00:14
      西調布
    • 00:16
      調布
    • 00:18
      布田
    • 00:20
      国領
    • 00:21
      柴崎
    • 00:23
      つつじケ丘
    • 00:25
      仙川
    • 00:27
      千歳烏山
    • 00:28
      芦花公園
    • 00:33
      八幡山
    • 00:34
      上北沢
    • 00:36
      桜上水
    • 00:38
      下高井戸
    • 00:40
      明大前
    • 00:42
      代田橋
    • 00:44
      笹塚
    • 00:45
      幡ケ谷
    • 00:47
      初台

388円

  • 00:49着
  • 04:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 04:44
      代々木
    • 04:47
      原宿
    • 04:49
      渋谷
    • 04:52
      恵比寿
    • 04:54
      目黒
    • 04:56
      五反田
    • 04:59
      大崎

198円

  • 05:02着
  • 05:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]・後[6両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 05:42
      青物横丁
    • 05:44
      立会川
    • 05:47
      平和島
    • 05:50
      京急蒲田
    • 05:52
      糀谷
    • 05:54
      大鳥居
    • 05:55
      穴守稲荷

242円

  • 05:56着
  • 06:14発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:18
      新整備場

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:35着
  • 08:40発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。