現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清滝→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
清滝駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 04:56発→09:56着5時間0分(乗車3時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,355円
  • 661.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:04着
  • 05:06発

[train]

高尾山口
  • [line]
    [train]京王高尾線・北野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 05:09
      高尾(東京都)
    • 05:10
      狭間
    • 05:12
      めじろ台
    • 05:14
      山田(東京都)
    • 05:16
      京王片倉
  • 05:19着
  • 05:22発

[train]

北野(東京都)
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 05:24
      長沼(東京都)
    • 05:26
      平山城址公園
    • 05:28
      南平
    • 05:32
      高幡不動
    • 05:35
      聖蹟桜ケ丘
    • 05:39
      分倍河原
    • 05:41
      府中(東京都)

325円

  • 05:45着
  • 05:47発

[train]

調布
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口15のりば

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 09:30
      稲荷町(富山県)
    • 09:31
      新庄田中
    • 09:34
      東新庄
    • 09:36
      越中荏原
    • 09:39
      越中三郷
    • 09:42
      越中舟橋
    • 09:49
      寺田(富山県)
    • 09:50
      越中泉
    • 09:52
      相ノ木
    • 09:53
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 04:56発→09:56着5時間0分(乗車3時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,198円
  • 662.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:04着
  • 05:06発

[train]

高尾山口
  • [line]
    [train]京王高尾線・北野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・中/後[10両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 05:09
      高尾(東京都)
    • 05:10
      狭間
    • 05:12
      めじろ台
    • 05:14
      山田(東京都)
    • 05:16
      京王片倉
  • 05:19着
  • 05:22発

[train]

北野(東京都)
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 05:24
      長沼(東京都)
    • 05:26
      平山城址公園
    • 05:28
      南平
    • 05:32
      高幡不動
    • 05:35
      聖蹟桜ケ丘
    • 05:39
      分倍河原
    • 05:41
      府中(東京都)
    • 05:46
      調布
    • 05:51
      千歳烏山
    • 05:56
      明大前
    • 05:59
      笹塚

388円

  • 06:03着
  • 06:09発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 09:30
      稲荷町(富山県)
    • 09:31
      新庄田中
    • 09:34
      東新庄
    • 09:36
      越中荏原
    • 09:39
      越中三郷
    • 09:42
      越中舟橋
    • 09:49
      寺田(富山県)
    • 09:50
      越中泉
    • 09:52
      相ノ木
    • 09:53
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 05:43発→10:17着4時間34分(乗車3時間37分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:14,386円(乗車券7,826円 特別料金6,560円)
    • 460km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:51着
    • 05:53発

    [train]

    高尾山口
    • [line]
      [train]京王高尾線・新宿行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・中[10両編成]) / 5番線

    126円

    • 05:55着
    • 06:01発

    [train]

    高尾(東京都)
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・東京行
    • 13駅
      • 06:04
        西八王子
      • 06:07
        八王子
      • 06:11
        豊田
      • 06:14
        日野(東京都)
      • 06:18
        立川
      • 06:24
        国分寺
      • 06:31
        三鷹
      • 06:40
        中野(東京都)
      • 06:45
        新宿
      • 06:49
        四ツ谷
      • 06:54
        御茶ノ水
      • 06:56
        神田(東京都)
    • 06:58着
    • 07:20発

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 07:26
        上野
      • 07:46
        大宮(埼玉県)
      • 08:45
        長野

    指定席:6,560円

    現金:7,150円

    • 09:31着
    • 09:38発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:42着
    • 09:50発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 09:53
        稲荷町(富山県)
      • 09:54
        新庄田中
      • 09:57
        東新庄
      • 09:59
        越中荏原
      • 10:02
        越中三郷
      • 10:05
        越中舟橋
      • 10:08
        寺田(富山県)
      • 10:09
        越中泉
      • 10:11
        相ノ木
      • 10:12
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。