清流新岩国→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:27発→19:495時間22分(乗車4時間45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,397(乗車券12,357円 特別料金7,040円)
  • 960.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37
  • 14:39

[train]

新岩国
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま852号・新大阪行
  • [発] 2番線 / [着] 14番線

自由席7,040

  • 14:54
  • 14:57

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21・22番線
  • 8
    • 15:33
      岡山
    • 15:53
      姫路
    • 16:10
      新神戸
    • 16:24
      新大阪
    • 16:39
      京都
    • 17:14
      名古屋
    • 18:35
      新横浜

  • 18:46
  • 19:01

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・取手行
  • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 19:07
      新橋
    • 19:11
      東京
    • 19:17
      上野
    • 19:21
      日暮里
    • 19:23
      三河島
    • 19:26
      南千住
    • 19:28
      北千住

12,210円

  • 19:37
  • 19:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:47
      上本郷
    • 19:48
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:27発→19:495時間22分(乗車4時間43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:19,397(乗車券12,357円 特別料金7,040円)
  • 960.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37
  • 14:39

[train]

新岩国
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま852号・新大阪行
  • [発] 2番線 / [着] 14番線

自由席7,040

  • 14:54
  • 14:57

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 18番線
  • 9
    • 15:33
      岡山
    • 15:53
      姫路
    • 16:10
      新神戸
    • 16:24
      新大阪
    • 16:39
      京都
    • 17:14
      名古屋
    • 18:35
      新横浜
    • 18:47
      品川

  • 18:54
  • 19:11

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン快速・取手行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 19:17
      上野
    • 19:21
      日暮里
    • 19:23
      三河島
    • 19:26
      南千住
    • 19:28
      北千住

12,210円

  • 19:37
  • 19:44

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 19:47
      上本郷
    • 19:48
      松戸新田

147円

ルート3
    • 14:27発→20:025時間35分(乗車3時間40分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:45,527(乗車券44,657円 特別料金870円)
    • 925.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:37
    • 14:39

    [train]

    新岩国
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま852号・新大阪行
    • [発] 2番線 / [着] 14番線

    自由席870

    770円

    • 14:54
    • 15:02

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
    • [発] 5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:15
    • 16:40

    [air]

    広島空港

    41,070円

    • 18:15
    • 18:35

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
    • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:55
    • 19:57

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 19:59
        上本郷
      • 20:00
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内