清洲→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:52発→07:191時間27分(乗車1時間5分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,310
  • 71.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・浜松行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 05:55
      枇杷島
    • 06:00
      名古屋
    • 06:04
      尾頭橋

240円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 06:15
      神宮前
    • 06:31
      知立
    • 06:35
      新安城
    • 06:42
      東岡崎
  • 06:55
  • 07:10

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:14
      八幡(愛知県)
    • 07:17
      諏訪町

1,070円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 05:30発→07:191時間49分(乗車1時間7分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,310
  • 71.9km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 4
    • 05:34
      枇杷島
    • 05:40
      名古屋
    • 05:44
      尾頭橋

240円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 06:15
      神宮前
    • 06:31
      知立
    • 06:35
      新安城
    • 06:42
      東岡崎
  • 06:55
  • 07:10

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:14
      八幡(愛知県)
    • 07:17
      諏訪町

1,070円

ルート3
    • 06:16発→07:311時間15分(乗車44分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:2,920(乗車券1,930円 特別料金990円)
    • 95.8km
    • [line]
      [train]JR東海道本線・豊橋行
    • [発] 1番線 / [着] 3番線
    • 2
      • 06:20
        枇杷島
    • 06:24
    • 06:37

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり632号・東京行
    • [発] 15番線 / [着] 12番線

    自由席990

    1,520円

    • 06:56
    • 07:09

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線快速特急・名鉄岐阜行
    • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
    • 07:16
    • 07:21

    [train]

    国府(愛知県)
    • [line]
      [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 3
      • 07:25
        八幡(愛知県)
      • 07:28
        諏訪町

    410円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内