清水(静岡県)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:19発→23:592時間40分(乗車1時間52分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,851(乗車券3,991円 特別料金2,860円)
  • 225.4km
  • [line]
    [train]JRホームライナー静岡3号・静岡行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し

自由席330

  • 21:28
  • 21:41

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり522号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 22:25
      新横浜

自由席2,530

  • 22:35
  • 22:47

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 22:52
      新橋
    • 22:57
      東京
    • 22:59
      新日本橋
    • 23:01
      馬喰町
    • 23:05
      錦糸町
    • 23:10
      新小岩
    • 23:15
      市川

3,740円

  • 23:21
  • 23:44

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 23:46
      新船橋
    • 23:48
      塚田
    • 23:51
      馬込沢
    • 23:55
      鎌ケ谷
    • 23:58
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:19発→23:592時間40分(乗車1時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,851(乗車券3,991円 特別料金2,860円)
  • 225.4km
  • [line]
    [train]JRホームライナー静岡3号・静岡行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し

自由席330

  • 21:28
  • 21:41

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり522号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 15番線
  • 3
    • 22:25
      新横浜
    • 22:36
      品川

自由席2,530

  • 22:42
  • 23:06

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • [発] 総武4番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 23:08
      新日本橋
    • 23:10
      馬喰町
    • 23:14
      錦糸町
    • 23:19
      新小岩
    • 23:24
      市川

3,740円

  • 23:30
  • 23:44

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 23:46
      新船橋
    • 23:48
      塚田
    • 23:51
      馬込沢
    • 23:55
      鎌ケ谷
    • 23:58
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:12発→23:592時間47分(乗車1時間55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,521(乗車券3,991円 特別料金2,530円)
  • 225.4km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・島田行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 21:16
      草薙(東海道本線)
    • 21:21
      東静岡
  • 21:24
  • 21:41

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり522号・東京行
  • [発] 5番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 22:25
      新横浜

自由席2,530

  • 22:35
  • 22:47

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 22:52
      新橋
    • 22:57
      東京
    • 22:59
      新日本橋
    • 23:01
      馬喰町
    • 23:05
      錦糸町
    • 23:10
      新小岩
    • 23:15
      市川

3,740円

  • 23:21
  • 23:44

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 23:46
      新船橋
    • 23:48
      塚田
    • 23:51
      馬込沢
    • 23:55
      鎌ケ谷
    • 23:58
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内