現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清水(大阪府)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]09:52発→14:31着4時間39分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,580円(乗車券5,950円 特別料金3,630円)
  • 354.3km
  • [line]
    [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 09:55
      新森古市
    • 09:58
      関目成育
    • 10:00
      蒲生四丁目

230円

  • 10:01着
  • 10:17発

[train]

鴫野
  • [line]
    [train]JRおおさか東線・新大阪行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 10:19
      JR野江
    • 10:22
      城北公園通
    • 10:25
      JR淡路
    • 10:27
      南吹田
  • 10:30着
  • 11:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ17号・博多行
  • 22番線発 / 22番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 11:47着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート2
    • [!]12:13発→16:29着4時間16分(乗車3時間24分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,580円(乗車券5,950円 特別料金3,630円)
    • 354.3km
    • [line]
      [train]OsakaMetro今里筋線・今里行
    • 1番線発(乗車位置:前/後[4両編成]) / 1番線
    • 4駅
      • 12:15
        新森古市
      • 12:18
        関目成育
      • 12:20
        蒲生四丁目

    230円

    • 12:22着
    • 12:35発

    [train]

    鴫野
    • [line]
      [train]JRおおさか東線・新大阪行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
    • 5駅
      • 12:37
        JR野江
      • 12:40
        城北公園通
      • 12:43
        JR淡路
      • 12:45
        南吹田
    • 12:48着
    • 13:06発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら557号・鹿児島中央行
    • 20番線発 / 21番線
    • [!]列車遅延
    • 2駅
      • 13:19
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 13:51着
    • 14:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも15号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 14:16
        倉敷
      • 14:40
        備中高梁
      • 15:09
        新見
      • 15:41
        生山
      • 15:55
        根雨

    自由席:1,100円

    • 16:20着
    • 16:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,720円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 11:47発→16:29着4時間42分(乗車3時間53分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:5,330円
    • 273.6km
    • [line]
      [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 2番線
    • 11:49着
    • 11:57発

    [train]

    太子橋今市
    • [line]
      [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
    • 1番線発 / 1番線
    • 7駅
      • 11:59
        千林大宮
      • 12:01
        関目高殿
      • 12:03
        野江内代
      • 12:05
        都島
      • 12:07
        天神橋筋六丁目
      • 12:09
        中崎町

    280円

    • 12:11着
    • 12:13発

    [train]

    東梅田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
    • 阪急三番街1階のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 12:40
        千里ニュータウン(高速・連絡バス)
      • 15:51
        大山PA(高速・連絡バス)

    現金:4,900円

    • 16:05着
    • 16:07発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:12着
    • 16:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内