清水町→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:58発→20:516時間53分(乗車3時間37分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,872
  • 917.5km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 7
    • 13:59
      高砂町
    • 14:01
      木屋町
    • 14:02
      本町六丁目
    • 14:04
      萱町六丁目
    • 14:07
      古町
    • 14:08
      宮田町

180円

  • (14:10着)
  • 14:12

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40
  • 15:30

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター404便

35,490円

  • 17:05
  • 17:50

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • [発] 情報無し(乗車位置:後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 18:14
  • 18:59

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 14
    • 19:06
      久住
    • 19:13
      滑河
    • 19:19
      下総神崎
    • 19:26
      大戸
    • 19:31
      佐原
    • 19:36
      香取
    • 19:40
      水郷
    • 19:46
      小見川
    • 19:52
      笹川
    • 19:57
      下総橘
    • 20:01
      下総豊里
    • 20:06
      椎柴
    • 20:12
      松岸

1,342円

  • 20:16
  • 20:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 20:47
      仲ノ町
    • 20:49
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 13:44発→20:517時間7分(乗車3時間52分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:38,012
  • 919.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 7
    • 13:47
      鉄砲町
    • 13:48
      赤十字病院前
    • 13:49
      平和通一丁目
    • 13:52
      上一万
    • 13:53
      警察署前
    • 13:55
      勝山町

180円

  • (13:57着)
  • 13:59

[train]

大街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 14:12
      愛媛新聞社前(高速・連絡バス)
    • 14:20
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40
  • 15:30

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター404便

35,490円

  • 17:05
  • 17:50

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • [発] 情報無し(乗車位置:後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 18:14
  • 18:59

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 14
    • 19:06
      久住
    • 19:13
      滑河
    • 19:19
      下総神崎
    • 19:26
      大戸
    • 19:31
      佐原
    • 19:36
      香取
    • 19:40
      水郷
    • 19:46
      小見川
    • 19:52
      笹川
    • 19:57
      下総橘
    • 20:01
      下総豊里
    • 20:06
      椎柴
    • 20:12
      松岸

1,342円

  • 20:16
  • 20:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 20:47
      仲ノ町
    • 20:49
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:38発→20:517時間13分(乗車3時間37分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,872
  • 917.5km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 7
    • 13:39
      高砂町
    • 13:41
      木屋町
    • 13:42
      本町六丁目
    • 13:44
      萱町六丁目
    • 13:47
      古町
    • 13:48
      宮田町

180円

  • (13:50着)
  • 13:52

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:20
  • 15:30

[air]

松山空港
  • [line]
    [air]ジェットスター404便

35,490円

  • 17:05
  • 17:50

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • [発] 情報無し(乗車位置:後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 18:14
  • 18:59

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 14
    • 19:06
      久住
    • 19:13
      滑河
    • 19:19
      下総神崎
    • 19:26
      大戸
    • 19:31
      佐原
    • 19:36
      香取
    • 19:40
      水郷
    • 19:46
      小見川
    • 19:52
      笹川
    • 19:57
      下総橘
    • 20:01
      下総豊里
    • 20:06
      椎柴
    • 20:12
      松岸

1,342円

  • 20:16
  • 20:45

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 20:47
      仲ノ町
    • 20:49
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内