現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清水町→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:28発→21:14着4時間46分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,780円
  • 932.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線2系統・松山市駅行
  • 7駅
    • 16:29
      高砂町
    • 16:31
      木屋町
    • 16:32
      本町六丁目
    • 16:34
      萱町六丁目
    • 16:37
      古町
    • 16:38
      宮田町

170円

  • (16:40着)
  • 16:42発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:45発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 19:15着
  • 19:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:47発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 20:54
      八千代台
    • 20:57
      勝田台
    • 21:08
      京成佐倉
    • 21:10
      大佐倉
    • 21:12
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:24発→21:14着4時間50分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,840円
  • 934.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 11駅
    • 16:27
      鉄砲町
    • 16:28
      赤十字病院前
    • 16:29
      平和通一丁目
    • 16:32
      上一万
    • 16:33
      警察署前
    • 16:35
      勝山町
    • 16:37
      大街道
    • 16:39
      県庁前(愛媛県)
    • 16:41
      市役所前(愛媛県)
    • 16:43
      南堀端

170円

  • (16:46着)
  • 16:48発

[train]

松山市駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 17:12着
  • 17:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:45発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 19:15着
  • 19:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:47発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 20:54
      八千代台
    • 20:57
      勝田台
    • 21:08
      京成佐倉
    • 21:10
      大佐倉
    • 21:12
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:14発→21:14着5時間0分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,900円
  • 934.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 7駅
    • 16:17
      鉄砲町
    • 16:18
      赤十字病院前
    • 16:19
      平和通一丁目
    • 16:22
      上一万
    • 16:23
      警察署前
    • 16:25
      勝山町

170円

  • (16:27着)
  • 16:29発

[train]

大街道
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 16:47
      愛媛新聞社前(高速・連絡バス)
    • 16:55
      JR松山駅前(高速・連絡バス)

現金:750円

  • 17:10着
  • 17:12発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 17:45発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 19:15着
  • 19:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:47発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 20:54
      八千代台
    • 20:57
      勝田台
    • 21:08
      京成佐倉
    • 21:10
      大佐倉
    • 21:12
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内