清水公園→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:46発→14:2438分(乗車35分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:419
  • 25.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 13:48
      愛宕(千葉県)
    • 13:50
      野田市
    • 13:53
      梅郷
    • 13:57
      運河
    • 14:02
      流山おおたかの森
    • 14:12
  • 14:19
  • 14:22

[train]

高柳
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線

419円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:36発→14:2448分(乗車45分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:419
  • 25.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 13:38
      愛宕(千葉県)
    • 13:40
      野田市
    • 13:43
      梅郷
    • 13:50
      運河
    • 13:53
      江戸川台
    • 13:55
      初石
    • 13:58
      流山おおたかの森
    • 14:00
      豊四季
  • 14:03
  • 14:06

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 14:09
      新柏
    • 14:11
      増尾
    • 14:13
      逆井
    • 14:22
      高柳

419円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:56発→14:4145分(乗車40分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:419
  • 25.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 9
    • 13:58
      愛宕(千葉県)
    • 14:00
      野田市
    • 14:03
      梅郷
    • 14:10
      運河
    • 14:13
      江戸川台
    • 14:15
      初石
    • 14:18
      流山おおたかの森
    • 14:20
      豊四季
  • 14:23
  • 14:28

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 14:32
      新柏
    • 14:34
      増尾
    • 14:36
      逆井
    • 14:39
      高柳

419円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内