現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清武→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
清武駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 12:22発→18:35着6時間13分(乗車3時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,740円
  • 1133.3km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 2駅
    • 12:25
      加納(宮崎県)
  • 12:28着
  • 12:49発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 12:52
      田吉

360円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:01着
  • 14:30発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 15:55着
  • 16:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 17:16発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 17:18
      検見川浜
    • 17:20
      稲毛海岸
    • 17:24
      千葉みなと
  • 17:28着
  • 17:48発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線快速・上総一ノ宮行
  • 5・6番線発
  • 6駅
    • 17:53
      鎌取
    • 17:56
      誉田
    • 18:01
      土気
    • 18:06
      大網
    • 18:14
      茂原
  • 18:22着
  • 18:24発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 18:28
      東浪見
    • 18:32
      太東

990円

ルート2
    • 12:22発→19:18着6時間56分(乗車3時間26分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:44,740円
    • 1133.3km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・宮崎行
    • 2駅
      • 12:25
        加納(宮崎県)
    • 12:28着
    • 12:49発

    [train]

    南宮崎
    • [line]
      [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
    • 2駅
      • 12:52
        田吉

    360円

    • 12:55着
    • 12:57発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:01着
    • 14:30発

    [air]

    宮崎空港

    現金:42,190円

    • 15:55着
    • 16:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 13のりば

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:08着
    • 17:16発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
    • 4駅
      • 17:18
        検見川浜
      • 17:20
        稲毛海岸
      • 17:24
        千葉みなと
    • 17:28着
    • 18:20発

    [train]

    蘇我
    • [line]
      [train]JR外房線・安房鴨川行
    • 5・6番線発
    • 13駅
      • 18:25
        鎌取
      • 18:29
        誉田
      • 18:34
        土気
      • 18:38
        大網
      • 18:41
        永田(千葉県)
      • 18:44
        本納
      • 18:48
        新茂原
      • 18:51
        茂原
      • 18:56
        八積
      • 19:08
        上総一ノ宮
      • 19:12
        東浪見
      • 19:15
        太東

    990円

    ルート3
      • 12:22発→19:18着6時間56分(乗車3時間36分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:40,140円
      • 1133.9km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・宮崎行
      • 2駅
        • 12:25
          加納(宮崎県)
      • 12:28着
      • 12:49発

      [train]

      南宮崎
      • [line]
        [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
      • 2駅
        • 12:52
          田吉

      360円

      • 12:55着
      • 12:57発

      [train]

      宮崎空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:01着
      • 14:25発

      [air]

      宮崎空港
      • [line]
        [air]ソラシドエア58便
      • 航空券+宿泊

      現金:37,590円

      • 15:55着
      • 16:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 13のりば
      • 2駅
        • 16:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:28着
      • 17:34発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・蘇我行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
      • 4駅
        • 17:36
          検見川浜
        • 17:38
          稲毛海岸
        • 17:42
          千葉みなと
      • 17:46着
      • 18:20発

      [train]

      蘇我
      • [line]
        [train]JR外房線・安房鴨川行
      • 5・6番線発
      • 13駅
        • 18:25
          鎌取
        • 18:29
          誉田
        • 18:34
          土気
        • 18:38
          大網
        • 18:41
          永田(千葉県)
        • 18:44
          本納
        • 18:48
          新茂原
        • 18:51
          茂原
        • 18:56
          八積
        • 19:08
          上総一ノ宮
        • 19:12
          東浪見
        • 19:15
          太東

      990円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。