現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清川口→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:35発→10:14着18時間39分(乗車16時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,050円(乗車券19,770円 特別料金20,280円)
  • 1766.4km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・木古内行
  • 7駅
    • 15:37
      上磯
    • 15:48
      茂辺地
    • 15:55
      渡島当別
    • 16:02
      釜谷
    • 16:09
      泉沢
    • 16:14
      札苅

現金:850円

  • 16:19着
  • 16:33発

[train]

木古内
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 17:22
      新青森
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:10,380円

  • 20:32着
  • 21:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:48
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:18,920円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:35発→10:14着18時間39分(乗車10時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,740円(乗車券19,770円 特別料金18,970円)
  • 1766.4km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・木古内行
  • 7駅
    • 15:37
      上磯
    • 15:48
      茂辺地
    • 15:55
      渡島当別
    • 16:02
      釜谷
    • 16:09
      泉沢
    • 16:14
      札苅

現金:850円

  • 16:19着
  • 16:33発

[train]

木古内
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ40号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 17:22
      新青森
    • 18:17
      盛岡
    • 18:57
      仙台
    • 20:08
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:10,380円

  • 20:32着
  • 20:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ115号・姫路行
  • 16番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 21:01
      品川
    • 21:13
      新横浜
    • 22:33
      名古屋
    • 23:07
      京都

自由席:4,960円

  • 23:21着
  • 06:00発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 06:13
      新神戸
    • 06:29
      姫路

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:48
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:18,920円

ルート3
    • 17:13発→11:14着18時間1分(乗車3時間36分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:82,650円
    • 1586.1km
    • [line]
      [train]道南いさりび鉄道・函館行
    • 5駅
      • 17:16
        久根別
      • 17:19
        東久根別
      • 17:22
        七重浜
      • 17:27
        五稜郭

    現金:430円

    • 17:32着
    • 17:34発

    [train]

    函館
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
    • 函館駅前ターミナル11のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 17:43
        大森町(高速・連絡バス)
      • 17:48
        競輪場前(高速・連絡バス)
      • 17:52
        湯の川温泉(高速・連絡バス)

    現金:450円

    • 18:00着
    • 18:02発

    [train]

    函館空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:05着
    • 19:40発

    [air]

    函館空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA558便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:42,490円

    • 21:05着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA383便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:02発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 11:05
        中浜
      • 11:07
        高松町
      • 11:09
        余子
      • 11:12
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内