現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

清川口→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:13発→11:20着18時間7分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,650円
  • 1586.1km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 5駅
    • 17:16
      久根別
    • 17:18
      東久根別
    • 17:22
      七重浜
    • 17:27
      五稜郭

現金:430円

  • 17:32着
  • 17:34発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:40発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:05着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:17発→11:20着19時間3分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,660円
  • 1585.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 16:25発

[bus]

北斗市役所通/函館バス
  • [line]
    [bus]函館バス・18系統・函館バスセンター行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 23駅
    • 16:27
      東浜2丁目(函館バス)
    • 16:28
      久根別(函館バス)
    • 16:29
      久根別小学校前(函館バス)
    • 16:30
      東久根別(函館バス)
    • 16:31
      七重浜8丁目(函館バス)
    • 16:32
      七重浜の湯前(函館バス)
    • 16:33
      慰霊碑前(函館バス)
    • 16:34
      七重浜7丁目(函館バス)
    • 16:35
      石田文具前(函館バス)
    • 16:36
      七重浜(函館バス)
    • 16:37
      七重浜1丁目(函館バス)
    • 16:39
      北大前(函館バス)
    • 16:40
      港中学校前(函館バス)
    • 16:41
      港小学校通(函館バス)
    • 16:42
      港(函館バス)
    • 16:43
      北浜町(函館バス)
    • 16:44
      万年橋(函館バス)
    • 16:45
      吉川町(函館バス)
    • 16:47
      ガス会社前(函館バス)
    • 16:49
      万代町(函館バス)
    • 16:51
      海岸町(函館バス)
    • 16:53
      総合福祉センター裏(函館バス)

440円

  • 16:56着
  • 16:58発

[train]

函館駅前/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:01着
  • 17:02発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:12
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:40発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:05着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:03発→11:20着19時間17分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,650円
  • 1586.1km
  • [line]
    [train]道南いさりび鉄道・函館行
  • 5駅
    • 16:06
      久根別
    • 16:08
      東久根別
    • 16:12
      七重浜
    • 16:17
      五稜郭

現金:430円

  • 16:22着
  • 16:24発

[train]

函館
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・函館帝産バス・シャトルバス・函館空港行
  • 11のりば
  • 注記3月29日以降の運行については事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:42
      湯の川温泉(高速・連絡バス)

現金:450円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

函館空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:55着
  • 19:40発

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA558便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:42,490円

  • 21:05着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。