現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

添田→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:36発→21:38着7時間2分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,140円
  • 1100.5km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • 4駅
    • 14:38
      西添田
    • 14:43
      豊前川崎
    • 14:46
      池尻
  • 14:50着
  • 14:54発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
    • 14:58
      田川伊田
    • 15:02
      一本松(福岡県)
    • 15:05
      香春
    • 15:11
      採銅所
    • 15:18
      呼野
    • 15:22
      石原町
    • 15:26
      志井(日田彦山線)
    • 15:29
      志井公園
    • 15:32
      石田
    • 15:41
      城野(日豊本線)
    • 15:45
      南小倉
    • 15:49
      西小倉

現金:950円

  • 15:51着
  • 15:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:00着
  • 17:45発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー88便
  • 航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 19:25着
  • 19:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:19
      八千代台
    • 21:22
      勝田台
    • 21:32
      京成佐倉
    • 21:34
      大佐倉
    • 21:36
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 14:36発→21:38着7時間2分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,640円
  • 1100.5km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • 4駅
    • 14:38
      西添田
    • 14:43
      豊前川崎
    • 14:46
      池尻
  • 14:50着
  • 14:54発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 13駅
    • 14:58
      田川伊田
    • 15:02
      一本松(福岡県)
    • 15:05
      香春
    • 15:11
      採銅所
    • 15:18
      呼野
    • 15:22
      石原町
    • 15:26
      志井(日田彦山線)
    • 15:29
      志井公園
    • 15:32
      石田
    • 15:41
      城野(日豊本線)
    • 15:45
      南小倉
    • 15:49
      西小倉

現金:950円

  • 15:51着
  • 15:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:00着
  • 17:45発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3888便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 19:25着
  • 19:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 21:19
      八千代台
    • 21:22
      勝田台
    • 21:32
      京成佐倉
    • 21:34
      大佐倉
    • 21:36
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 14:36発→21:38着7時間2分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,348円
  • 1180km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • 4駅
    • 14:38
      西添田
    • 14:43
      豊前川崎
    • 14:46
      池尻
  • 14:50着
  • 15:20発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR後藤寺線・新飯塚行
  • 5駅
    • 15:25
      船尾(福岡県)
    • 15:30
      筑前庄内
    • 15:33
      下鴨生
    • 15:36
      上三緒
  • 15:40着
  • 15:44発

[train]

新飯塚
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 13駅
    • 15:47
      飯塚
    • 15:52
      天道
    • 15:55
      桂川(福岡県)
    • 16:00
      筑前大分
    • 16:10
      城戸南蔵院前
    • 16:13
      筑前山手
    • 16:16
      篠栗
    • 16:20
      門松
    • 16:23
      長者原
    • 16:24
      原町
    • 16:29
      柚須
    • 16:34
      吉塚

現金:1,310円

  • 16:37着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:34,500円

  • 19:20着
  • 19:43発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 29駅
    • 19:57
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:58
      天空橋
    • 19:59
      穴守稲荷
    • 20:01
      大鳥居
    • 20:03
      糀谷
    • 20:08
      京急蒲田
    • 20:11
      平和島
    • 20:14
      立会川
    • 20:16
      青物横丁
    • 20:21
      品川
    • 20:24
      泉岳寺
    • 20:26
      三田(東京都)
    • 20:28
      大門(東京都)
    • 20:30
      新橋
    • 20:34
      日本橋(東京都)
    • 20:37
      東日本橋
    • 20:40
      浅草
    • 20:44
      押上
    • 20:50
      青砥
    • 20:53
      京成高砂
    • 20:59
      京成八幡
    • 21:06
      京成船橋
    • 21:12
      京成津田沼
    • 21:19
      八千代台
    • 21:22
      勝田台
    • 21:32
      京成佐倉
    • 21:34
      大佐倉
    • 21:36
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内