現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

添田→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:34発→06:06着8時間32分(乗車7時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,500円
  • 457.1km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・田川後藤寺行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 21:36
      西添田
    • 21:41
      豊前川崎
    • 21:44
      池尻
  • 21:48着
  • 21:58発

[train]

田川後藤寺
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 22:03
      田川伊田
    • 22:07
      一本松(福岡県)
    • 22:10
      香春
    • 22:16
      採銅所
    • 22:23
      呼野
    • 22:27
      石原町
    • 22:31
      志井(日田彦山線)
    • 22:33
      志井公園
    • 22:36
      石田
    • 22:41
      城野(日豊本線)
    • 22:45
      南小倉
    • 22:49
      西小倉

現金:950円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:30発→06:06着10時間36分(乗車7時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,500円
  • 457.1km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • [!]その他
  • 17駅
    • 19:32
      西添田
    • 19:37
      豊前川崎
    • 19:40
      池尻
    • 19:49
      田川後藤寺
    • 19:54
      田川伊田
    • 19:58
      一本松(福岡県)
    • 20:01
      香春
    • 20:07
      採銅所
    • 20:14
      呼野
    • 20:19
      石原町
    • 20:22
      志井(日田彦山線)
    • 20:25
      志井公園
    • 20:28
      石田
    • 20:40
      城野(日豊本線)
    • 20:44
      南小倉
    • 20:49
      西小倉

現金:950円

  • 20:51着
  • 20:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]20:42発→09:46着13時間4分(乗車4時間57分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:16,030円(乗車券9,000円 特別料金7,030円)
    • 580.5km
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・小倉行
    • [!]その他
    • 14駅
      • 20:44
        西添田
      • 20:49
        豊前川崎
      • 20:53
        池尻
      • 20:59
        田川後藤寺
      • 21:03
        田川伊田
      • 21:07
        一本松(福岡県)
      • 21:10
        香春
      • 21:16
        採銅所
      • 21:23
        呼野
      • 21:28
        石原町
      • 21:32
        志井(日田彦山線)
      • 21:34
        志井公園
      • 21:37
        石田
    • 21:42着
    • 21:46発

    [train]

    城野(日豊本線)
    • [line]
      [train]JR日豊本線・小倉行
    • 3番線発 / 1番線
    • 3駅
      • 21:49
        南小倉
      • 21:55
        西小倉
    • 21:58着
    • 22:07発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら410号・広島行
    • 13番線発 / 14番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画・運転状況
    • 3駅
      • 22:25
        新山口
      • 22:38
        徳山

    自由席:3,400円

    • 22:59着
    • 06:03発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
    • 14番線発 / 23番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画・運転状況
    • 2駅
      • 06:28
        福山

    自由席:2,530円

    • 06:44着
    • 07:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも1号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 07:16
        倉敷
      • 07:40
        備中高梁
      • 08:10
        新見
      • 08:38
        生山

    自由席:1,100円

    • 09:15着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:9,000円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。