現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

深谷→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]18:42発→11:58着17時間16分(乗車5時間7分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,522円(乗車券58,442円 特別料金2,080円)
  • 1341.9km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 18:50
      籠原
  • 18:56着
  • 19:13発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線とき340号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 19:27
      大宮(埼玉県)
    • 19:47
      上野

自由席:2,080円

  • 19:52着
  • 20:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 20:08
      有楽町
    • 20:10
      新橋

現金:1,340円

  • 20:12着
  • 20:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 20:25
      天王洲アイル
    • 20:28
      大井競馬場前
    • 20:30
      流通センター
    • 20:32
      昭和島
    • 20:35
      整備場
    • 20:36
      天空橋
    • 20:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 20:41
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 21:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]スカイマーク733便

現金:29,460円

  • 23:05着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:20着
  • 08:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:29発→11:58着17時間29分(乗車5時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,444円
  • 1341.9km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・沼津行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • [!]列車遅延/列車遅延
  • 19駅
    • 18:37
      籠原
    • 18:44
      熊谷
    • 18:48
      行田
    • 18:52
      吹上(埼玉県)
    • 18:56
      北鴻巣
    • 19:00
      鴻巣
    • 19:04
      北本
    • 19:09
      桶川
    • 19:12
      北上尾
    • 19:16
      上尾
    • 19:20
      宮原
    • 19:26
      大宮(埼玉県)
    • 19:29
      さいたま新都心
    • 19:33
      浦和
    • 19:42
      赤羽
    • 19:47
      尾久
    • 19:54
      上野
    • 20:02
      東京
  • 20:05着
  • 20:10発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

1,342円

  • 20:12着
  • 20:20発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 20:25
      天王洲アイル
    • 20:28
      大井競馬場前
    • 20:30
      流通センター
    • 20:32
      昭和島
    • 20:35
      整備場
    • 20:36
      天空橋
    • 20:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 20:41
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 21:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]スカイマーク733便

現金:29,460円

  • 23:05着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:20着
  • 08:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:29発→11:58着17時間29分(乗車5時間9分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:60,502円(乗車券58,422円 特別料金2,080円)
  • 1343.1km
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・沼津行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 18:37
      籠原
  • 18:43着
  • 18:57発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線とき338号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 19:11
      大宮(埼玉県)
    • 19:31
      上野

自由席:2,080円

  • 19:36着
  • 19:50発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線通勤快速・小田原行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 19:53
      新橋

現金:1,520円

  • 19:58着
  • 20:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 20:18
      青物横丁
    • 20:20
      立会川
    • 20:23
      平和島
    • 20:26
      京急蒲田
    • 20:28
      糀谷
    • 20:30
      大鳥居
    • 20:31
      穴守稲荷
    • 20:32
      天空橋
    • 20:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44着
  • 21:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]スカイマーク733便

現金:29,460円

  • 23:05着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:20着
  • 08:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!