深田→立川北

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:03発→12:3815時間35分(乗車4時間43分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,391(乗車券46,191円 特別料金1,200円)
  • 1022.8km
  • [line]
    [train]JR予土線・宇和島行
  • 6
    • 21:08
      大内
    • 21:11
      二名
    • 21:18
      伊予宮野下
    • 21:21
      務田
    • 21:33
      北宇和島
  • 21:36
  • 05:27

[turn]

宇和島
  • [line]
    [train]JR特急宇和海2号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 8
    • 05:35
      伊予吉田
    • 05:47
      卯之町
    • 05:58
      八幡浜
    • 06:10
      伊予大洲
    • 06:24
      内子
    • 06:32
      伊予中山
    • 06:42
      伊予市

自由席1,200

2,130円

  • 06:54
  • 06:56

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線
  • 7
    • 11:19
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:21
      天空橋
    • 11:22
      穴守稲荷
    • 11:24
      大鳥居
    • 11:26
      糀谷
    • 11:28
      京急蒲田

292円

  • 11:32
  • 11:35

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42
  • 11:51

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 7・8番線
  • 11
    • 11:56
      鹿島田
    • 12:00
      武蔵小杉
    • 12:02
      武蔵中原
    • 12:04
      武蔵新城
    • 12:07
      武蔵溝ノ口
    • 12:13
      登戸
    • 12:16
      稲田堤
    • 12:20
      稲城長沼
    • 12:24
      府中本町
    • 12:26
      分倍河原

649円

  • 12:32
  • 12:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 21:03発→12:4115時間38分(乗車4時間41分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:48,151(乗車券46,191円 特別料金1,960円)
    • 1029.3km
    • [line]
      [train]JR予土線・宇和島行
    • 6
      • 21:08
        大内
      • 21:11
        二名
      • 21:18
        伊予宮野下
      • 21:21
        務田
      • 21:33
        北宇和島
    • 21:36
    • 05:27

    [turn]

    宇和島
    • [line]
      [train]JR特急宇和海2号・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 8
      • 05:35
        伊予吉田
      • 05:47
        卯之町
      • 05:58
        八幡浜
      • 06:10
        伊予大洲
      • 06:24
        内子
      • 06:32
        伊予中山
      • 06:42
        伊予市

    自由席1,200

    2,130円

    • 06:54
    • 06:56

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:25
    • 09:15

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 10:45
    • 11:08

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 11:25
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:31
        京急蒲田

    292円

    • 11:38
    • 11:44

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線 / [着] 15番線
    • 8
      • 11:47
        大崎
      • 11:49
        五反田
      • 11:51
        目黒
      • 11:54
        恵比寿
      • 11:56
        渋谷
      • 11:59
        原宿
      • 12:01
        代々木
    • 12:03
    • 12:13

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR特急あずさ89号・松本行
    • [発] 9番線 / [着] 6番線

    特急料金760

    649円

    • 12:35
    • 12:38

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [安]
    • 21:03発→12:4215時間39分(乗車4時間41分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:47,391(乗車券46,191円 特別料金1,200円)
    • 1029.3km
    • [line]
      [train]JR予土線・宇和島行
    • 6
      • 21:08
        大内
      • 21:11
        二名
      • 21:18
        伊予宮野下
      • 21:21
        務田
      • 21:33
        北宇和島
    • 21:36
    • 05:27

    [turn]

    宇和島
    • [line]
      [train]JR特急宇和海2号・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 8
      • 05:35
        伊予吉田
      • 05:47
        卯之町
      • 05:58
        八幡浜
      • 06:10
        伊予大洲
      • 06:24
        内子
      • 06:32
        伊予中山
      • 06:42
        伊予市

    自由席1,200

    2,130円

    • 06:54
    • 06:56

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:25
    • 09:15

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 10:45
    • 11:08

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 11:25
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 11:31
        京急蒲田

    292円

    • 11:38
    • 11:44

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 11:47
        大崎
      • 11:49
        五反田
      • 11:51
        目黒
      • 11:54
        恵比寿
      • 11:56
        渋谷
      • 11:59
        原宿
      • 12:01
        代々木
    • 12:03
    • 12:14

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 12:18
        中野(東京都)
      • 12:25
        三鷹
      • 12:31
        国分寺

    649円

    • 12:36
    • 12:39

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内