深溝→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 06:06発→10:534時間47分(乗車2時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:49,820
  • 986.4km
  • [line]
    [train]JR宇部線・宇部行
  • 8
    • 06:09
      周防佐山
    • 06:11
      岩倉(山口県)
    • 06:14
      阿知須
    • 06:18
      岐波
    • 06:22
      丸尾
    • 06:27
      床波
    • 06:30
      常盤(山口県)

330円

  • 06:33
  • 06:35

[train]

草江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:40

[air]

山口宇部空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA692便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

48,270円

  • 09:20
  • 09:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27
  • 10:37

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 10:43
      新浦安
    • 10:45
      市川塩浜
    • 10:49
      二俣新町

220円

ルート2
  • [早]
  • 06:06発→10:534時間47分(乗車2時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:47,170
  • 985.8km
  • [line]
    [train]JR宇部線・宇部行
  • 8
    • 06:09
      周防佐山
    • 06:11
      岩倉(山口県)
    • 06:14
      阿知須
    • 06:18
      岐波
    • 06:22
      丸尾
    • 06:27
      床波
    • 06:30
      常盤(山口県)

330円

  • 06:33
  • 06:35

[train]

草江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:43
  • 07:40

[air]

山口宇部空港

45,620円

  • 09:20
  • 09:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:27
  • 10:37

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 10:43
      新浦安
    • 10:45
      市川塩浜
    • 10:49
      二俣新町

220円

ルート3
    • 06:06発→10:584時間52分(乗車2時間54分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:47,012
    • 991km
    • [line]
      [train]JR宇部線・宇部行
    • 8
      • 06:09
        周防佐山
      • 06:11
        岩倉(山口県)
      • 06:14
        阿知須
      • 06:18
        岐波
      • 06:22
        丸尾
      • 06:27
        床波
      • 06:30
        常盤(山口県)

    330円

    • 06:33
    • 06:35

    [train]

    草江
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:43
    • 07:40

    [air]

    山口宇部空港

    45,620円

    • 09:20
    • 09:40

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 8
      • 09:48
        新整備場
      • 09:51
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 09:53
        天空橋
      • 09:55
        整備場
      • 09:59
        昭和島
      • 10:01
        流通センター
      • 10:03
        大井競馬場前

    419円

    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 4
      • 10:29
        東京テレポート
      • 10:32
        国際展示場
      • 10:34
        東雲(東京都)

    335円

    • 10:37
    • 10:41

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 10:46
        舞浜
      • 10:50
        新浦安

    308円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内