現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

深江橋→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:46発→20:09着23分(乗車19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 10.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 19:48
      緑橋
  • 19:49着
  • 19:53発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 19:55
      大阪ビジネスパーク
    • 19:56
      京橋(大阪府)
    • 19:59
      蒲生四丁目
    • 20:01
      今福鶴見
    • 20:03
      横堤
    • 20:06
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [楽]
  • [!]19:53発→20:16着23分(乗車19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 10.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 19:55
      緑橋
  • 19:56着
  • 20:00発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 20:02
      大阪ビジネスパーク
    • 20:03
      京橋(大阪府)
    • 20:06
      蒲生四丁目
    • 20:08
      今福鶴見
    • 20:10
      横堤
    • 20:13
      鶴見緑地

280円

ルート3
    • [!]19:53発→20:23着30分(乗車14分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:280円
    • 8km
    • [line]
      [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
    • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
    • 19:54着
    • 20:01発

    [train]

    緑橋
    • [line]
      [train]OsakaMetro今里筋線・井高野行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 2番線
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 20:03
        鴫野
    • 20:04着
    • 20:13発

    [train]

    蒲生四丁目
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 20:15
        今福鶴見
      • 20:17
        横堤
      • 20:20
        鶴見緑地

    280円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。