現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

深江橋→門真南

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:18発→23:42着24分(乗車19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 10.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 23:20
      緑橋
  • 23:21着
  • 23:26発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 23:28
      大阪ビジネスパーク
    • 23:30
      京橋(大阪府)
    • 23:32
      蒲生四丁目
    • 23:34
      今福鶴見
    • 23:37
      横堤
    • 23:39
      鶴見緑地

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:08発→23:42着34分(乗車19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 10.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 23:10
      緑橋
  • 23:11着
  • 23:26発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 23:28
      大阪ビジネスパーク
    • 23:30
      京橋(大阪府)
    • 23:32
      蒲生四丁目
    • 23:34
      今福鶴見
    • 23:37
      横堤
    • 23:39
      鶴見緑地

280円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:28発→23:54着26分(乗車20分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:280円
  • 10.6km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 23:30
      緑橋
  • 23:32着
  • 23:38発

[train]

森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 23:40
      大阪ビジネスパーク
    • 23:41
      京橋(大阪府)
    • 23:44
      蒲生四丁目
    • 23:46
      今福鶴見
    • 23:48
      横堤
    • 23:51
      鶴見緑地

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内