深江橋→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:28発→06:528時間24分(乗車7時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,955
  • 534.7km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 22:30
      緑橋
    • 22:32
      森ノ宮
    • 22:34
      谷町四丁目
    • 22:36
      堺筋本町
  • 22:37
  • 22:44

[train]

本町
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:46
      淀屋橋

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 阪急三番街1階のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:09
      新大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

7,410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:42

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:44
      柴崎体育館
    • 06:46
      立川南
    • 06:48
      立川北
    • 06:51
      高松(東京都)

265円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:18発→06:528時間34分(乗車7時間47分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,955
  • 534.7km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 22:20
      緑橋
    • 22:22
      森ノ宮
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 22:34
      天満橋
    • 22:37
      南森町

280円

  • 22:39
  • 22:41

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 阪急三番街1階のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:09
      新大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

7,410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:42

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:44
      柴崎体育館
    • 06:46
      立川南
    • 06:48
      立川北
    • 06:51
      高松(東京都)

265円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:59発→06:529時間53分(乗車7時間49分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,955
  • 534.7km
  • [line]
    [train]OsakaMetro中央線・コスモスクエア行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 21:01
      緑橋
    • 21:03
      森ノ宮
    • 21:05
      谷町四丁目
    • 21:07
      堺筋本町
  • 21:08
  • 21:16

[train]

本町
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・千里中央行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 21:18
      淀屋橋

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 阪急三番街1階のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:09
      新大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

7,410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:42

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:44
      柴崎体育館
    • 06:46
      立川南
    • 06:48
      立川北
    • 06:51
      高松(東京都)

265円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内