深戸→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • [!]09:51発→19:509時間59分(乗車7時間0分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:51,212(乗車券46,432円 特別料金4,780円)
  • 1577.8km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 注記関で乗り換え
  • 23
    • 09:54
      赤池(岐阜県)
    • 09:57
      美並苅安
    • 10:00
      福野(岐阜県)
    • 10:02
      大矢
    • 10:05
      みなみ子宝温泉
    • 10:07
      八坂(岐阜県)
    • 10:10
      木尾
    • 10:12
      母野
    • 10:15
      洲原
    • 10:18
      湯の洞温泉口
    • 10:23
      梅山
    • 10:28
      美濃市
    • 10:31
      松森
    • 10:33
      関下有知
    • 10:36
      関市役所前
    • 10:44
      関(岐阜県)
    • 10:46
      刃物会館前
    • 10:49
      関口
    • 10:51
      関富岡
    • 10:55
      富加
    • 10:58
      加茂野
    • 11:01
      前平公園

1,220円

  • 11:04
  • 11:19

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ6号・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 11:41
      岐阜

自由席600

  • 12:04
  • 12:14

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 13:35
      新横浜

自由席4,180

  • 13:46
  • 13:59

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 14:01
      高輪ゲートウェイ
    • 14:03
      田町(東京都)

7,150円

  • 14:06
  • 14:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

35,490円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:51発→19:509時間59分(乗車7時間0分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:66,512(乗車券61,732円 特別料金4,780円)
  • 1577.8km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・美濃太田行
  • 注記関で乗り換え
  • 23
    • 09:54
      赤池(岐阜県)
    • 09:57
      美並苅安
    • 10:00
      福野(岐阜県)
    • 10:02
      大矢
    • 10:05
      みなみ子宝温泉
    • 10:07
      八坂(岐阜県)
    • 10:10
      木尾
    • 10:12
      母野
    • 10:15
      洲原
    • 10:18
      湯の洞温泉口
    • 10:23
      梅山
    • 10:28
      美濃市
    • 10:31
      松森
    • 10:33
      関下有知
    • 10:36
      関市役所前
    • 10:44
      関(岐阜県)
    • 10:46
      刃物会館前
    • 10:49
      関口
    • 10:51
      関富岡
    • 10:55
      富加
    • 10:58
      加茂野
    • 11:01
      前平公園

1,220円

  • 11:04
  • 11:19

[train]

美濃太田
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ6号・名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 11:41
      岐阜

自由席600

  • 12:04
  • 12:14

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ104号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 21・22番線
  • 2
    • 13:35
      新横浜

自由席4,180

  • 13:46
  • 13:59

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 14:01
      高輪ゲートウェイ
    • 14:03
      田町(東京都)

7,150円

  • 14:06
  • 14:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:45
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,790円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:41発→19:5012時間9分(乗車8時間31分
  • 乗換:9
  • [priic]IC優先:51,182(乗車券47,002円 特別料金4,180円)
  • 1594.2km
  • [line]
    [train]長良川鉄道・北濃行
  • 2
    • 07:47
      相生(岐阜県)

390円

  • 07:52
  • 07:54

[train]

郡上八幡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岐阜バス・高速岐阜八幡線・名鉄岐阜BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 20
    • 08:31
      八幡城南町(高速・連絡バス)
    • 08:31
      八幡新栄町(高速・連絡バス)
    • 08:32
      八幡日吉町(高速・連絡バス)
    • 08:33
      八幡愛宕町・慈恩禅寺前(高速・連絡バス)
    • 08:34
      愛宕公園前(高速・連絡バス)
    • 08:35
      郡上高校前(高速・連絡バス)
    • 08:36
      城山トンネル(高速・連絡バス)
    • 08:37
      新中坪住宅前(高速・連絡バス)
    • 08:37
      郡上八幡博覧館前(高速・連絡バス)
    • 08:38
      郡上八幡城下町プラザ(高速・連絡バス)
    • 08:39
      郡上八幡博覧館前(高速・連絡バス)
    • 08:40
      新中坪住宅前(高速・連絡バス)
    • 08:41
      郡上総合庁舎前(高速・連絡バス)
    • 08:43
      五町神明公園(高速・連絡バス)
    • 08:55
      高速郡上美並(高速・連絡バス)
    • 09:13
      高速美濃(高速・連絡バス)
    • 09:19
      高速関(高速・連絡バス)
    • 09:28
      高速各務原(高速・連絡バス)
    • 09:49
      岐阜駅前(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:57
  • 10:02

[train]

名鉄岐阜
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • [発] 情報無し / [着] 3・4番線
  • 6
    • 10:07
      笠松
    • 10:11
      新木曽川
    • 10:15
      名鉄一宮
    • 10:19
      国府宮
    • 10:31
      名鉄名古屋

620円

  • [line]
    [train]JR東海道本線・岡崎行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • 11
    • 10:56
      熱田
    • 11:01
      笠寺
    • 11:04
      大高
    • 11:07
      南大高
    • 11:10
      共和
    • 11:13
      大府
    • 11:16
      逢妻
    • 11:25
      刈谷
    • 11:28
      野田新町
    • 11:30
      東刈谷
  • 11:32
  • 11:52

[train]

三河安城
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま718号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 21・22番線
  • 10
    • 12:09
      豊橋
    • 12:25
      浜松
    • 12:38
      掛川
    • 12:57
      静岡
    • 13:10
      新富士(静岡県)
    • 13:24
      三島
    • 13:32
      熱海
    • 13:44
      小田原
    • 14:00
      新横浜

自由席4,180

  • 14:11
  • 14:24

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 14:26
      高輪ゲートウェイ
    • 14:28
      田町(東京都)

6,380円

  • 14:31
  • 14:40

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05
  • 16:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

35,490円

  • 17:50
  • 18:00

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 18:17
      高専前(高速・連絡バス)
    • 18:19
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 18:22
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:25
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 18:28
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 18:31
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 18:34
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 18:36
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 18:38
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 18:39
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 18:40
      三共(高速・連絡バス)
    • 18:41
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内