現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

深川→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:04発→15:07着8時間3分(乗車5時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:89,580円(乗車券87,750円 特別料金1,830円)
  • 1827.7km
  • [line]
    [train]JR特急カムイ6号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 07:17
      滝川
    • 07:23
      砂川
    • 07:35
      美唄
    • 07:46
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 08:26着
  • 08:36発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:46
      新札幌
    • 08:54
      北広島
    • 09:02
      恵庭
    • 09:08
      千歳(北海道)
    • 09:12
      南千歳

現金:3,210円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4716便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • 08:14発→17:11着8時間57分(乗車5時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:89,890円(乗車券88,060円 特別料金1,830円)
  • 1825.1km
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 5駅
    • 08:27
      滝川
    • 08:33
      砂川
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,830円

現金:2,420円

  • 09:20着
  • 09:22発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 09:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [安]
  • 07:41発→17:11着9時間30分(乗車5時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,590円
  • 1838.7km
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 3駅
    • 07:48
      妹背牛
    • 07:53
      江部乙

現金:540円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

滝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速たきかわ号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,360円

  • 10:17着
  • 10:19発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:36発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

1,150円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。