現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

深川→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:49発→20:45着5時間56分(乗車3時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:38,022円(乗車券36,192円 特別料金1,830円)
  • 1057.5km
  • [line]
    [train]JR特急カムイ28号・札幌行
  • 5駅
    • 15:02
      滝川
    • 15:08
      砂川
    • 15:20
      美唄
    • 15:30
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 15:55着
  • 16:11発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート162号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 16:19
      新札幌
    • 16:28
      北広島
    • 16:36
      恵庭
    • 16:42
      千歳(北海道)
    • 16:46
      南千歳

現金:3,210円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ582便

現金:32,580円

  • 19:30着
  • 20:00発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:22発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 20:26
      空港第2ビル(鉄道)
    • 20:40
      京成成田
    • 20:43
      公津の杜

402円

ルート2
    • 14:19発→20:51着6時間32分(乗車4時間49分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:45,490円(乗車券43,660円 特別料金1,830円)
    • 1112km
    • [line]
      [train]JR特急ライラック26号・札幌行
    • 5駅
      • 14:32
        滝川
      • 14:38
        砂川
      • 14:50
        美唄
      • 15:00
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 15:25着
    • 15:37発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 15:46
        新札幌
      • 15:54
        北広島
      • 16:02
        恵庭
      • 16:08
        千歳(北海道)
      • 16:11
        南千歳

    現金:3,210円

    • 16:15着
    • 16:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:24着
    • 17:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 18:45着
    • 19:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:15着
    • 20:21発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 20:29
        八千代台
      • 20:32
        勝田台
      • 20:34
        志津
      • 20:36
        ユーカリが丘
      • 20:38
        京成臼井
      • 20:44
        京成佐倉
      • 20:47
        大佐倉
      • 20:49
        京成酒々井

    440円

    ルート3
      • 14:49発→21:14着6時間25分(乗車4時間42分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:51,990円(乗車券50,160円 特別料金1,830円)
      • 1112.6km
      • [line]
        [train]JR特急カムイ28号・札幌行
      • 5駅
        • 15:02
          滝川
        • 15:08
          砂川
        • 15:20
          美唄
        • 15:30
          岩見沢

      自由席:1,830円

      • 15:55着
      • 16:11発

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート162号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 16:19
          新札幌
        • 16:28
          北広島
        • 16:36
          恵庭
        • 16:42
          千歳(北海道)
        • 16:46
          南千歳

      現金:3,210円

      • 16:50着
      • 16:52発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:59着
      • 17:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA74便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 19:10着
      • 19:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
      • 1階6のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 19:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,250円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:35着
      • 20:47発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線特急・芝山千代田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 6駅
        • 20:54
          八千代台
        • 20:57
          勝田台
        • 21:08
          京成佐倉
        • 21:10
          大佐倉
        • 21:12
          京成酒々井

      440円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ