淡輪→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 05:25発→09:173時間52分(乗車2時間15分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:33,247
  • 750km
  • [line]
    [train]南海線区間急行・難波行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 8
    • 05:29
      箱作
    • 05:32
      鳥取ノ荘
    • 05:34
      尾崎
    • 05:37
      樽井
    • 05:39
      岡田浦
    • 05:41
      吉見ノ里
    • 05:43
      羽倉崎
  • 05:45
  • 05:49

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海空港線空港急行・関西空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:52
      りんくうタウン

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:40

[air]

関西空港(大阪)

31,160円

  • 07:45
  • 08:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05
  • 09:12

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート2
  • [早]
  • 05:25発→09:173時間52分(乗車2時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:28,897
  • 750km
  • [line]
    [train]南海線区間急行・難波行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 8
    • 05:29
      箱作
    • 05:32
      鳥取ノ荘
    • 05:34
      尾崎
    • 05:37
      樽井
    • 05:39
      岡田浦
    • 05:41
      吉見ノ里
    • 05:43
      羽倉崎
  • 05:45
  • 05:49

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海空港線空港急行・関西空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:52
      りんくうタウン

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:35

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]スターフライヤー20便
  • 航空券+宿泊

26,810円

  • 07:50
  • 08:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05
  • 09:12

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルート3
  • [早]
  • 05:25発→09:173時間52分(乗車2時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,497
  • 750km
  • [line]
    [train]南海線区間急行・難波行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 8
    • 05:29
      箱作
    • 05:32
      鳥取ノ荘
    • 05:34
      尾崎
    • 05:37
      樽井
    • 05:39
      岡田浦
    • 05:41
      吉見ノ里
    • 05:43
      羽倉崎
  • 05:45
  • 05:49

[train]

泉佐野
  • [line]
    [train]南海空港線空港急行・関西空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:52
      りんくうタウン

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:05
  • 06:35

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3820便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

33,410円

  • 07:50
  • 08:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:05
  • 09:12

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内