淡路町→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 00:16発→05:375時間21分(乗車48分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:943
  • 37.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線

168円

  • 00:18
  • 04:43

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 13
    • 04:48
      四ツ谷
    • 04:54
      新宿
    • 04:58
      中野(東京都)
    • 05:02
      荻窪
    • 05:06
      吉祥寺
    • 05:10
      三鷹
    • 05:12
      武蔵境
    • 05:14
      東小金井
    • 05:17
      武蔵小金井
    • 05:19
      国分寺
    • 05:21
      西国分寺
    • 05:24
      国立

561円

  • 05:26
  • 05:29

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 00:12発→05:375時間25分(乗車47分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:907
  • 35.5km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [train]都営新宿線・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:後[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 00:19
      神保町
    • 00:20
      九段下
    • 00:23
      市ケ谷
    • 00:25
      曙橋
    • 00:27
      新宿三丁目

220円

  • 00:29
  • 04:54

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 11
    • 04:58
      中野(東京都)
    • 05:02
      荻窪
    • 05:06
      吉祥寺
    • 05:10
      三鷹
    • 05:12
      武蔵境
    • 05:14
      東小金井
    • 05:17
      武蔵小金井
    • 05:19
      国分寺
    • 05:21
      西国分寺
    • 05:24
      国立

473円

  • 05:26
  • 05:29

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 00:07発→05:375時間30分(乗車56分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:943
  • 39.2km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・新宿行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 00:09
      大手町(東京都)
    • 00:11
      東京
    • 00:13
      銀座
    • 00:15
      霞ケ関(東京都)
    • 00:17
      国会議事堂前
    • 00:20
      赤坂見附

168円

  • 00:22
  • 04:48

[train]

四ツ谷
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 12
    • 04:54
      新宿
    • 04:58
      中野(東京都)
    • 05:02
      荻窪
    • 05:06
      吉祥寺
    • 05:10
      三鷹
    • 05:12
      武蔵境
    • 05:14
      東小金井
    • 05:17
      武蔵小金井
    • 05:19
      国分寺
    • 05:21
      西国分寺
    • 05:24
      国立

561円

  • 05:26
  • 05:29

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32
  • 05:34

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 05:36
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内