淡路町→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:22発→08:1149分(乗車32分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:566
  • 22.1km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 07:34
      湯島
    • 07:36
      根津
    • 07:38
      千駄木
    • 07:40
      西日暮里
    • 07:43
      町屋(東京メトロ)
    • 07:46
      北千住
    • 07:50
      綾瀬
    • 07:53
      亀有
    • 07:55
      金町(東京都)

419円

  • 08:00
  • 08:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:09
      上本郷
    • 08:10
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:19発→08:1152分(乗車35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:711
  • 26km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 07:21
      大手町(東京都)

168円

  • 07:22
  • 07:32

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 07:41
      上野
    • 07:44
      日暮里
    • 07:46
      三河島
    • 07:49
      南千住
    • 07:52
      北千住

396円

  • 08:00
  • 08:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:09
      上本郷
    • 08:10
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 07:16発→08:1155分(乗車36分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:566
  • 24.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・松戸行
  • [発] 6番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 07:32
      新御茶ノ水
    • 07:34
      湯島
    • 07:36
      根津
    • 07:38
      千駄木
    • 07:40
      西日暮里
    • 07:43
      町屋(東京メトロ)
    • 07:46
      北千住
    • 07:50
      綾瀬
    • 07:53
      亀有
    • 07:55
      金町(東京都)

419円

  • 08:00
  • 08:07

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:09
      上本郷
    • 08:10
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内