現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

淀→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 13:38発→17:53着4時間15分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,329円(乗車券9,369円 特別料金4,960円)
  • 563.9km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・出町柳行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 13:43
      中書島
    • 13:44
      伏見桃山
    • 13:51
      丹波橋
    • 13:53
      墨染
    • 13:54
      藤森
    • 13:57
      龍谷大前深草
    • 13:58
      伏見稲荷
    • 13:59
      鳥羽街道

270円

  • 14:01着
  • 14:09発

[train]

東福寺
  • [line]
    [train]JRみやこ路快速・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 8番線
  • 14:12着
  • 14:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 14:59
      名古屋
    • 16:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:28着
  • 16:44発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:49
      新橋
    • 16:55
      東京
    • 16:57
      新日本橋
    • 16:59
      馬喰町
    • 17:04
      錦糸町
    • 17:08
      新小岩
    • 17:16
      市川
    • 17:22
      船橋
    • 17:27
      津田沼

現金:8,910円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 17:40発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:42
      小仲台町(京成バス)
    • 17:43
      女子高校(京成バス)
    • 17:44
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:45
      園生交差点(京成バス)
    • 17:46
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:48
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 13:38発→17:53着4時間15分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,329円(乗車券9,369円 特別料金4,960円)
  • 563.9km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・出町柳行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 13:43
      中書島
    • 13:44
      伏見桃山
    • 13:51
      丹波橋
    • 13:53
      墨染
    • 13:54
      藤森
    • 13:57
      龍谷大前深草
    • 13:58
      伏見稲荷
    • 13:59
      鳥羽街道

270円

  • 14:01着
  • 14:09発

[train]

東福寺
  • [line]
    [train]JRみやこ路快速・京都行
  • 1番線発(乗車位置:前[4両編成]・前[6両編成]) / 8番線
  • 14:12着
  • 14:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • 12番線発 / 16番線
  • 4駅
    • 14:59
      名古屋
    • 16:17
      新横浜
    • 16:29
      品川

自由席:4,960円

  • 16:36着
  • 16:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:57
      新日本橋
    • 16:59
      馬喰町
    • 17:04
      錦糸町
    • 17:08
      新小岩
    • 17:16
      市川
    • 17:22
      船橋
    • 17:27
      津田沼

現金:8,910円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 17:40発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:42
      小仲台町(京成バス)
    • 17:43
      女子高校(京成バス)
    • 17:44
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:45
      園生交差点(京成バス)
    • 17:46
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:48
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 13:38発→17:53着4時間15分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,479円(乗車券9,519円 特別料金4,960円)
  • 564km
  • [line]
    [train]京阪本線準急・出町柳行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 13:43
      中書島
    • 13:44
      伏見桃山

210円

  • 13:46着
  • 13:48発

[train]

丹波橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:50着
  • 13:53発

[train]

近鉄丹波橋
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 13:57
      竹田(京都府)
    • 14:00
      東寺

210円

  • 14:02着
  • 14:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ26号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 14:59
      名古屋
    • 16:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 16:28着
  • 16:44発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:49
      新橋
    • 16:55
      東京
    • 16:57
      新日本橋
    • 16:59
      馬喰町
    • 17:04
      錦糸町
    • 17:08
      新小岩
    • 17:16
      市川
    • 17:22
      船橋
    • 17:27
      津田沼

現金:8,910円

  • 17:34着
  • 17:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:38着
  • 17:40発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:42
      小仲台町(京成バス)
    • 17:43
      女子高校(京成バス)
    • 17:44
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:45
      園生交差点(京成バス)
    • 17:46
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:48
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。