現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

淀江→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 00:00発→10:40着10時間40分(乗車3時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,633円
  • 858km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 3駅
    • 00:07
      伯耆大山
    • 00:11
      東山公園(鳥取県)

現金:240円

  • 00:15着
  • 00:17発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
  • 駅前バスターミナル7のりば

現金:600円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:20発

[air]

米子空港

現金:39,090円

  • 08:40着
  • 09:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 09:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 00:00発→10:40着10時間40分(乗車3時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,213円
  • 854.4km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 3駅
    • 00:07
      伯耆大山
    • 00:11
      東山公園(鳥取県)
  • 00:15着
  • 05:36発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 9駅
    • 05:39
      博労町
    • 05:40
      富士見町(鳥取県)
    • 05:43
      後藤
    • 05:46
      三本松口
    • 05:49
      河崎口
    • 05:53
      弓ケ浜
    • 05:57
      和田浜
    • 05:59
      大篠津町

現金:420円

  • 06:02着
  • 06:04発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 07:20発

[air]

米子空港

現金:39,090円

  • 08:40着
  • 09:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 09:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 21:55発→10:40着12時間45分(乗車3時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,633円
  • 858km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 3駅
    • 22:01
      伯耆大山
    • 22:04
      東山公園(鳥取県)

現金:240円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
  • 駅前バスターミナル7のりば

現金:600円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:20発

[air]

米子空港

現金:39,090円

  • 08:40着
  • 09:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 09:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。