現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

淀江→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 09:49発→15:04着5時間15分(乗車3時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,633円
  • 855.7km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 3駅
    • 09:56
      伯耆大山
    • 10:01
      東山公園(鳥取県)

現金:240円

  • 10:04着
  • 10:06発

[train]

米子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
  • 駅前バスターミナル7のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:16
      明治町(高速・連絡バス)
    • 10:17
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 10:18
      賀茂神社前(高速・連絡バス)
    • 10:19
      米子医大前(高速・連絡バス)

現金:600円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

米子空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:35発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA386便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:00着
  • 13:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸

168円

  • 14:41着
  • 14:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 14:52
      市役所前(千葉県)
    • 14:55
      千葉
    • 14:57
      千葉公園
    • 14:58
      作草部
    • 15:00
      天台
    • 15:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 09:49発→15:15着5時間26分(乗車3時間16分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,137円
    • 860.7km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 3駅
      • 09:56
        伯耆大山
      • 10:01
        東山公園(鳥取県)

    現金:240円

    • 10:04着
    • 10:06発

    [train]

    米子
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
    • 駅前バスターミナル7のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 10:16
        明治町(高速・連絡バス)
      • 10:17
        東町(鳥取県・高速・連絡バス)
      • 10:18
        賀茂神社前(高速・連絡バス)
      • 10:19
        米子医大前(高速・連絡バス)

    現金:600円

    • 10:40着
    • 10:42発

    [train]

    米子空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:45着
    • 11:35発

    [air]

    米子空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA386便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 13:00着
    • 13:23発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 13:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 13:39
        京急蒲田

    292円

    • 13:46着
    • 14:05発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 14:10
        新橋
      • 14:15
        東京
      • 14:17
        新日本橋
      • 14:19
        馬喰町
      • 14:24
        錦糸町
      • 14:29
        新小岩
      • 14:34
        市川
      • 14:40
        船橋
      • 14:44
        津田沼

    726円

    • 14:51着
    • 14:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:55着
    • 15:02発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 7駅
      • 15:04
        小仲台町(京成バス)
      • 15:05
        女子高校(京成バス)
      • 15:06
        園生団地入口(京成バス)
      • 15:07
        園生交差点(京成バス)
      • 15:08
        穴川十字路(京成バス)
      • 15:10
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 09:49発→15:15着5時間26分(乗車3時間17分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:41,260円
      • 860.3km
      • [line]
        [train]JR山陰本線・米子行
      • 3駅
        • 09:56
          伯耆大山
        • 10:01
          東山公園(鳥取県)

      現金:240円

      • 10:04着
      • 10:06発

      [train]

      米子
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行
      • 駅前バスターミナル7のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5駅
        • 10:16
          明治町(高速・連絡バス)
        • 10:17
          東町(鳥取県・高速・連絡バス)
        • 10:18
          賀茂神社前(高速・連絡バス)
        • 10:19
          米子医大前(高速・連絡バス)

      現金:600円

      • 10:40着
      • 10:42発

      [train]

      米子空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:45着
      • 11:35発

      [air]

      米子空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA386便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:39,090円

      • 13:00着
      • 13:20発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 3駅
        • 13:30
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 13:34
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 13:48着
      • 13:57発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
      • 13:59着
      • 14:10発

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 地下2番線発 / 4番線
      • 9駅
        • 14:15
          東京
        • 14:17
          新日本橋
        • 14:19
          馬喰町
        • 14:24
          錦糸町
        • 14:29
          新小岩
        • 14:34
          市川
        • 14:40
          船橋
        • 14:44
          津田沼

      649円

      • 14:51着
      • 14:53発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:55着
      • 15:02発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
      • 東口1のりば
      • 7駅
        • 15:04
          小仲台町(京成バス)
        • 15:05
          女子高校(京成バス)
        • 15:06
          園生団地入口(京成バス)
        • 15:07
          園生交差点(京成バス)
        • 15:08
          穴川十字路(京成バス)
        • 15:10
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。