現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

涸沼→上滝

ルート1
  • [早]
  • 20:22発→06:06着9時間44分(乗車8時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,840円(乗車券11,260円 特別料金1,580円)
  • 579.8km
  • [line]
    [train]鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・水戸行
  • 4駅
    • 20:29
      大洗
    • 20:33
      常澄
    • 20:40
      東水戸

現金:470円

  • 20:46着
  • 20:53発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ90号・品川行
  • 7番線発 / 9番線
  • 5駅
    • 21:03
      友部
    • 21:14
      石岡
    • 21:24
      土浦
    • 21:46

特急料金:1,580円

  • 22:05着
  • 22:13発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 22:15
      鶯谷
    • 22:17
      日暮里
    • 22:19
      西日暮里
    • 22:21
      田端
    • 22:23
      駒込
    • 22:25
      巣鴨
    • 22:27
      大塚(東京都)

2,310円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 19:36発→06:06着10時間30分(乗車8時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,840円(乗車券11,260円 特別料金1,580円)
  • 579.8km
  • [line]
    [train]鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・水戸行
  • 4駅
    • 19:46
      大洗
    • 19:50
      常澄
    • 19:57
      東水戸

現金:470円

  • 20:03着
  • 20:27発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ひたち28号・品川行
  • 7番線発 / 9番線

特急料金:1,580円

  • 21:37着
  • 21:48発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 21:50
      鶯谷
    • 21:52
      日暮里
    • 21:54
      西日暮里
    • 21:55
      田端
    • 21:58
      駒込
    • 22:00
      巣鴨
    • 22:02
      大塚(東京都)

2,310円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 20:22発→06:41着10時間19分(乗車9時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,260円
  • 575.4km
  • [line]
    [train]鹿島臨海鉄道大洗鹿島線・水戸行
  • 4駅
    • 20:29
      大洗
    • 20:33
      常澄
    • 20:40
      東水戸

現金:470円

  • 20:46着
  • 21:00発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 23駅
    • 21:06
      赤塚
    • 21:10
      内原
    • 21:14
      友部
    • 21:20
      岩間
    • 21:24
      羽鳥
    • 21:29
      石岡
    • 21:33
      高浜(茨城県)
    • 21:38
      神立
    • 21:44
      土浦
    • 21:49
      荒川沖
    • 21:52
      ひたち野うしく
    • 21:56
      牛久
    • 22:01
      龍ケ崎市
    • 22:04
      藤代
    • 22:13
      取手
    • 22:17
      天王台
    • 22:21
      我孫子
    • 22:26
    • 22:35
      松戸
    • 22:44
      北千住
    • 22:46
      南千住
    • 22:49
      三河島
  • 22:51着
  • 22:56発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:58
      西日暮里
    • 22:59
      田端
    • 23:02
      駒込
    • 23:04
      巣鴨
    • 23:06
      大塚(東京都)

2,310円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:15
      稲荷町(富山県)
    • 06:16
      栄町(富山県)
    • 06:17
      不二越
    • 06:19
      大泉(富山県)
    • 06:24
      南富山
    • 06:26
      朝菜町
    • 06:28
      上堀
    • 06:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:31
      布市
    • 06:33
      開発
    • 06:36
      月岡(富山県)
    • 06:38
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。