海部→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:48発→06:5414時間6分(乗車12時間38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,075
  • 750.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・徳島バス・大阪−室戸線・なんば駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 15
    • 16:58
      浅川(高速・連絡バス)
    • 17:11
      牟岐(高速・連絡バス)
    • 17:31
      日和佐(高速・連絡バス)
    • 17:46
      由岐(高速・連絡バス)
    • 18:13
      橘営業所(高速・連絡バス)
    • 18:50
      阿南駅前(高速・連絡バス)
    • 18:55
      富岡東(高速・連絡バス)
    • 18:59
      那賀川(高速・連絡バス)
    • 19:03
      ゆたか野団地前(高速・連絡バス)
    • 19:09
      大林(高速・連絡バス)
    • 19:17
      小松島(高速・連絡バス)
    • 19:29
      徳島文理大西口(高速・連絡バス)
    • 19:37
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 19:51
      松茂(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14
  • 21:20

[train]

舞子
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 12
    • 21:23
      垂水
    • 21:28
      須磨
    • 21:33
      兵庫
    • 21:35
      神戸(兵庫県)
    • 21:38
      元町(兵庫県)
    • 21:41
      三ノ宮
    • 21:45
      六甲道
    • 21:48
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 21:53
      芦屋(東海道本線)
    • 21:57
      西宮(JR線)
    • 22:03
      尼崎(東海道本線)

810円

  • 22:09
  • 22:12

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 阪急三番街1階のりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 23:09
      新大阪駅前(高速・連絡バス)
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:44

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:46
      柴崎体育館
    • 06:48
      立川南
    • 06:50
      立川北
    • 06:53
      高松(東京都)

265円

ルート2
    • 18:14発→10:4016時間26分(乗車5時間28分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:43,945(乗車券43,185円 特別料金760円)
    • 850.3km
    • [line]
      [train]阿佐海岸鉄道DMV・阿波海南文化村行

    200円

    • 18:18
    • 18:30

    [train]

    阿波海南
    • [line]
      [train]JR牟岐線・徳島行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 27
      • 18:34
        浅川
      • 18:38
        鯖瀬
      • 18:46
        牟岐
      • 18:51
        辺川
      • 18:58
        山河内
      • 19:06
        日和佐
      • 19:09
        北河内(徳島県)
      • 19:14
        木岐
      • 19:19
        由岐
      • 19:26
        阿波福井
      • 19:31
        新野(徳島県)
      • 19:36
        桑野
      • 19:41
        阿波橘
      • 19:44
        見能林
      • 20:16
        阿南
      • 20:20
        阿波中島
      • 20:23
        西原(徳島県)
      • 20:26
        羽ノ浦
      • 20:30
        立江
      • 20:32
        阿波赤石
      • 20:37
        南小松島
      • 20:47
        中田(徳島県)
      • 20:51
        地蔵橋
      • 20:54
        文化の森
      • 20:57
        二軒屋
      • 20:59
        阿波富田

    1,660円

    • 21:02
    • 21:04

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
    • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 06:07
        中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
      • 06:08
        徳島大学前(高速・連絡バス)
      • 06:14
        若宮(高速・連絡バス)
      • 06:20
        工業団地前(高速・連絡バス)
      • 06:23
        中喜来東(高速・連絡バス)
      • 06:25
        松茂体育館前(高速・連絡バス)

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:38
    • 07:10

    [air]

    徳島空港

    39,570円

    • 08:25
    • 08:48

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・京成高砂行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 10
      • 09:06
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 09:08
        天空橋
      • 09:09
        穴守稲荷
      • 09:11
        大鳥居
      • 09:13
        糀谷
      • 09:15
        京急蒲田
      • 09:19
        平和島
      • 09:21
        立会川
      • 09:23
        青物横丁

    292円

    • 09:26
    • 09:34

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線 / [着] 15番線
    • 8
      • 09:37
        大崎
      • 09:39
        五反田
      • 09:41
        目黒
      • 09:44
        恵比寿
      • 09:47
        渋谷
      • 09:49
        原宿
      • 09:51
        代々木
    • 09:53
    • 10:04

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR特急あずさ83号・松本行
    • [発] 10番線 / [着] 6番線

    特急料金760

    649円

    • 10:28
    • 10:31

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:34
    • 10:36

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 10:39
        高松(東京都)

    214円

    ルート3
      • 16:49発→10:4017時間51分(乗車5時間13分
      • 乗換:7
      • [priic]IC優先:43,945(乗車券43,185円 特別料金760円)
      • 850.3km
      • [line]
        [train]阿佐海岸鉄道DMV・阿波海南文化村行

      200円

      • 16:53
      • 17:26

      [train]

      阿波海南
      • [line]
        [train]JR牟岐線・穴吹行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 27
        • 17:30
          浅川
        • 17:34
          鯖瀬
        • 17:41
          牟岐
        • 17:45
          辺川
        • 17:53
          山河内
        • 18:03
          日和佐
        • 18:06
          北河内(徳島県)
        • 18:11
          木岐
        • 18:16
          由岐
        • 18:24
          阿波福井
        • 18:29
          新野(徳島県)
        • 18:34
          桑野
        • 18:39
          阿波橘
        • 18:42
          見能林
        • 18:58
          阿南
        • 19:02
          阿波中島
        • 19:05
          西原(徳島県)
        • 19:08
          羽ノ浦
        • 19:12
          立江
        • 19:14
          阿波赤石
        • 19:21
          南小松島
        • 19:24
          中田(徳島県)
        • 19:28
          地蔵橋
        • 19:32
          文化の森
        • 19:38
          二軒屋
        • 19:41
          阿波富田

      1,660円

      • 19:43
      • 19:45

      [train]

      徳島
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
      • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 7
        • 06:07
          中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
        • 06:08
          徳島大学前(高速・連絡バス)
        • 06:14
          若宮(高速・連絡バス)
        • 06:20
          工業団地前(高速・連絡バス)
        • 06:23
          中喜来東(高速・連絡バス)
        • 06:25
          松茂体育館前(高速・連絡バス)

      600円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:38
      • 07:10

      [air]

      徳島空港

      39,570円

      • 08:25
      • 08:48

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線エアポート急行・京成高砂行
      • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
      • 10
        • 09:06
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 09:08
          天空橋
        • 09:09
          穴守稲荷
        • 09:11
          大鳥居
        • 09:13
          糀谷
        • 09:15
          京急蒲田
        • 09:19
          平和島
        • 09:21
          立会川
        • 09:23
          青物横丁

      292円

      • 09:26
      • 09:34

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
      • [発] 3番線 / [着] 15番線
      • 8
        • 09:37
          大崎
        • 09:39
          五反田
        • 09:41
          目黒
        • 09:44
          恵比寿
        • 09:47
          渋谷
        • 09:49
          原宿
        • 09:51
          代々木
      • 09:53
      • 10:04

      [train]

      新宿
      • [line]
        [train]JR特急あずさ83号・松本行
      • [発] 10番線 / [着] 6番線

      特急料金760

      649円

      • 10:28
      • 10:31

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:34
      • 10:36

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 2
        • 10:39
          高松(東京都)

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内