現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

海芝浦→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
海芝浦駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:00発→06:24着9時間24分(乗車7時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,511円
  • 468.9km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 6駅
    • 21:02
      新芝浦
    • 21:04
      浅野
    • 21:06
      弁天橋
    • 21:08
      鶴見小野
    • 21:10
      国道
  • 21:12着
  • 21:16発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 21:20
      川崎
    • 21:25
      蒲田
    • 21:28
      大森(東京都)
    • 21:31
      大井町
  • 21:34着
  • 21:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 21:47
      大崎
    • 21:49
      五反田
    • 21:51
      目黒
    • 21:54
      恵比寿
    • 21:57
      渋谷
    • 21:59
      原宿
    • 22:02
      代々木
    • 22:05
      新宿
    • 22:07
      新大久保
    • 22:09
      高田馬場
    • 22:11
      目白

561円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:00発→06:24着9時間24分(乗車7時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,671円
  • 466km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 6駅
    • 21:02
      新芝浦
    • 21:04
      浅野
    • 21:06
      弁天橋
    • 21:08
      鶴見小野
    • 21:10
      国道
  • 21:12着
  • 21:16発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 21:20
      川崎
    • 21:25
      蒲田
    • 21:28
      大森(東京都)
    • 21:31
      大井町
    • 21:34
      品川
    • 21:37
      田町(東京都)

396円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:49着
  • 21:54発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・都庁前方面
  • 4番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 21:57
      赤羽橋
    • 21:59
      麻布十番
    • 22:01
      六本木
    • 22:04
      青山一丁目
    • 22:06
      国立競技場
    • 22:09
      代々木
    • 22:11
      新宿
    • 22:14
      都庁前
    • 22:15
      西新宿五丁目
    • 22:18
      中野坂上
    • 22:20
      東中野
    • 22:22
      中井
    • 22:24
      落合南長崎
    • 22:27
      新江古田

325円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:35着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:00発→06:38着9時間38分(乗車8時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,723円
  • 477.6km
  • [line]
    [train]JR鶴見線・鶴見行
  • 6駅
    • 21:02
      新芝浦
    • 21:04
      浅野
    • 21:06
      弁天橋
    • 21:08
      鶴見小野
    • 21:10
      国道
  • 21:12着
  • 21:16発

[train]

鶴見
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 2番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 21:20
      川崎
    • 21:25
      蒲田
    • 21:28
      大森(東京都)
    • 21:31
      大井町
    • 21:34
      品川
    • 21:37
      田町(東京都)
    • 21:40
      浜松町
    • 21:42
      新橋
    • 21:44
      有楽町

473円

  • 21:46着
  • 21:53発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば

現金:5,700円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。