海老津→実籾

ルート1
  • [早]
  • 16:19発→21:205時間1分(乗車3時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,857
  • 1124.9km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・大牟田行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 11
    • 16:24
      教育大前
    • 16:30
      赤間
    • 16:34
      東郷
    • 16:37
      東福間
    • 16:40
      福間
    • 16:44
      古賀
    • 16:48
      福工大前
    • 16:53
      香椎
    • 16:55
      千早
    • 17:00
      吉塚

760円

  • 17:03
  • 17:20

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 17:23
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34
  • 18:05

[air]

福岡空港

48,430円

  • 19:50
  • 20:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 21:18
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 15:57発→21:205時間23分(乗車3時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,207
  • 1125.5km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・荒木行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 11
    • 16:02
      教育大前
    • 16:09
      赤間
    • 16:13
      東郷
    • 16:17
      東福間
    • 16:20
      福間
    • 16:23
      古賀
    • 16:28
      福工大前
    • 16:32
      香椎
    • 16:34
      千早
    • 16:39
      吉塚

760円

  • 16:42
  • 17:01

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 17:04
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15
  • 17:45

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA264便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 19:35
  • 19:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 21:18
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • 15:57発→21:205時間23分(乗車3時間26分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:50,857
  • 1124.9km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・荒木行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 11
    • 16:02
      教育大前
    • 16:09
      赤間
    • 16:13
      東郷
    • 16:17
      東福間
    • 16:20
      福間
    • 16:23
      古賀
    • 16:28
      福工大前
    • 16:32
      香椎
    • 16:34
      千早
    • 16:39
      吉塚

760円

  • 16:42
  • 17:01

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 17:04
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15
  • 18:05

[air]

福岡空港

48,430円

  • 19:50
  • 20:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 21:18
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内