現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

海老津→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
海老津駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 15:39発→21:24着5時間45分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,740円(乗車券37,870円 特別料金1,870円)
  • 951km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 16駅
    • 15:44
      教育大前
    • 15:52
      赤間
    • 15:57
      東郷
    • 16:01
      東福間
    • 16:04
      福間
    • 16:06
      千鳥
    • 16:09
      古賀
    • 16:11
      ししぶ
    • 16:14
      新宮中央
    • 16:19
      福工大前
    • 16:23
      九産大前
    • 16:26
      香椎
    • 16:28
      千早
    • 16:33
      箱崎
    • 16:35
      吉塚

760円

  • 16:38着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 15:39発→21:24着5時間45分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,090円(乗車券47,220円 特別料金1,870円)
  • 951km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 16駅
    • 15:44
      教育大前
    • 15:52
      赤間
    • 15:57
      東郷
    • 16:01
      東福間
    • 16:04
      福間
    • 16:06
      千鳥
    • 16:09
      古賀
    • 16:11
      ししぶ
    • 16:14
      新宮中央
    • 16:19
      福工大前
    • 16:23
      九産大前
    • 16:26
      香椎
    • 16:28
      千早
    • 16:33
      箱崎
    • 16:35
      吉塚

760円

  • 16:38着
  • 16:52発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:54
      東比恵

260円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 15:20発→21:24着6時間4分(乗車3時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,740円(乗車券37,870円 特別料金1,870円)
  • 951km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
  • 11駅
    • 15:24
      教育大前
    • 15:30
      赤間
    • 15:34
      東郷
    • 15:38
      東福間
    • 15:41
      福間
    • 15:45
      古賀
    • 15:49
      福工大前
    • 15:54
      香椎
    • 15:57
      千早
    • 16:02
      吉塚

760円

  • 16:05着
  • 16:19発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:21
      東比恵

260円

  • 16:24着
  • 16:26発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:32着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。