現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

海老名(相鉄・小田急)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:24発→11:20着3時間56分(乗車2時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,184円
  • 831.4km
  • [line]
    [train]相鉄本線(JR線直通)特急・大宮行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 07:32
      大和(神奈川県)
    • 07:40
      二俣川
  • 07:44着
  • 07:48発

[train]

西谷
  • [line]
    [train]相鉄本線通勤特急・横浜行
  • 3番線発 / 3番線

314円

  • 07:58着
  • 08:00発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば
  • 2駅
    • 08:34
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:24発→11:20着3時間56分(乗車2時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,958円
  • 825.8km
  • [line]
    [train]相鉄本線(JR線直通)特急・大宮行
  • 2番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 07:32
      大和(神奈川県)
    • 07:40
      二俣川
  • 07:44着
  • 07:48発

[train]

西谷
  • [line]
    [train]相鉄本線通勤特急・横浜行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 3番線

314円

  • 07:58着
  • 08:07発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・京成高砂行
  • 2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 08:12
      神奈川新町
    • 08:22
      京急川崎
  • 08:25着
  • 08:28発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 07:14発→11:20着4時間6分(乗車2時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,451円
  • 829.2km
  • [line]
    [train]相鉄本線特急・横浜行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 07:22
      大和(神奈川県)

231円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

二俣川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 0のりば
  • 2駅
    • 08:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。