現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

海老名(相鉄・小田急)→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:50発→09:01着4時間11分(乗車2時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:40,930円
  • 848.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・神奈川中央交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 05:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA381便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート2
    • 05:04発→10:39着5時間35分(乗車3時間30分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:36,761円(乗車券36,001円 特別料金760円)
    • 903.5km
    • [line]
      [train]相鉄本線急行・横浜行
    • 2番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 05:07
        かしわ台
      • 05:09
        さがみ野
      • 05:11
        相模大塚
      • 05:14
        大和(神奈川県)
      • 05:16
        瀬谷
      • 05:18
        三ツ境
      • 05:20
        希望ケ丘

    231円

    • 05:23着
    • 05:25発

    [train]

    二俣川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
    • 0のりば

    現金:940円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:27着
    • 07:10発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:33,190円

    • 08:40着
    • 08:45発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:29着
    • 10:02発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急やくも12号・岡山行
    • 2駅
      • 10:17
        安来

    自由席:760円

    • 10:24着
    • 10:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 10:38
        博労町

    590円

    ルート3
      • 05:04発→10:39着5時間35分(乗車3時間25分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:36,494円(乗車券35,734円 特別料金760円)
      • 905.7km
      • [line]
        [train]相鉄本線急行・横浜行
      • 2番線発 / 3番線
      • 9駅
        • 05:07
          かしわ台
        • 05:09
          さがみ野
        • 05:11
          相模大塚
        • 05:14
          大和(神奈川県)
        • 05:16
          瀬谷
        • 05:18
          三ツ境
        • 05:20
          希望ケ丘
        • 05:23
          二俣川

      314円

      • 05:34着
      • 05:36発

      [train]

      横浜
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
      • 横浜駅東口3のりば

      現金:590円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:23着
      • 07:10発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:33,190円

      • 08:40着
      • 08:45発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:29着
      • 10:02発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR特急やくも12号・岡山行
      • 2駅
        • 10:17
          安来

      自由席:760円

      • 10:24着
      • 10:35発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 2駅
        • 10:38
          博労町

      590円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。