現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

海老名(相鉄・小田急)→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [!]05:53発→11:58着6時間5分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,148円
  • 1158km
  • [line]
    [train]相鉄本線急行・横浜行
  • 2番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 05:56
      かしわ台
    • 05:58
      さがみ野
    • 06:00
      相模大塚
    • 06:03
      大和(神奈川県)
    • 06:05
      瀬谷
    • 06:08
      三ツ境
    • 06:10
      希望ケ丘
    • 06:13
      二俣川

308円

  • 06:24着
  • 06:26発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば

現金:580円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:11着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:30発→11:58着6時間28分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:53,310円
  • 1169.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・相鉄バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 06:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:30発→11:58着6時間28分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,546円
  • 1153km
  • [line]
    [train]相鉄本線急行・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 05:33
      かしわ台
    • 05:35
      さがみ野
    • 05:37
      相模大塚
    • 05:40
      大和(神奈川県)
    • 05:42
      瀬谷
    • 05:45
      三ツ境
    • 05:47
      希望ケ丘
    • 05:49
      二俣川

308円

  • 06:00着
  • 06:22発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:25
      神奈川新町
    • 06:32
      京急川崎
    • 06:37
      京急蒲田
    • 06:39
      糀谷
    • 06:40
      大鳥居
    • 06:42
      穴守稲荷
    • 06:43
      天空橋
    • 06:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

478円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。