現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

海老名(相鉄・小田急)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:15発→06:08着8時間53分(乗車7時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,283円
  • 475.5km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 21:19
      座間
    • 21:22
      相武台前
    • 21:24
      小田急相模原
    • 21:27
      相模大野
  • 21:30着
  • 21:35発

[train]

町田
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 21:43
      新百合ケ丘
    • 21:49
      向ケ丘遊園
    • 21:52
      登戸
    • 21:57
      成城学園前
    • 22:01
      経堂
    • 22:04
      下北沢
    • 22:07
      代々木上原

503円

  • 22:12着
  • 22:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:14発→06:08着8時間54分(乗車7時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,283円
  • 475.5km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:22
      相模大野
    • 21:25
      町田
    • 21:34
      新百合ケ丘
    • 21:41
      登戸
    • 21:49
      下北沢
    • 21:53
      代々木上原

503円

  • 21:59着
  • 22:07発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:55発→06:08着9時間13分(乗車8時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,654円
  • 490km
  • [line]
    [train]相鉄本線(JR線直通)・新宿行
  • 2番線発 / 3番線
  • 17駅
    • 20:58
      かしわ台
    • 21:00
      さがみ野
    • 21:02
      相模大塚
    • 21:05
      大和(神奈川県)
    • 21:07
      瀬谷
    • 21:10
      三ツ境
    • 21:12
      希望ケ丘
    • 21:15
      二俣川
    • 21:18
      鶴ケ峰
    • 21:20
      西谷
    • 21:25
      羽沢横浜国大
    • 21:41
      武蔵小杉
    • 21:47
      西大井
    • 21:51
      大崎
    • 21:55
      恵比寿
    • 21:57
      渋谷

874円

  • 22:03着
  • 22:10発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]列車遅延
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内