海老名(相模線)→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:27発→18:491時間22分(乗車58分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:785
  • 41.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 3
    • 17:42
      相模大野
    • 17:45
      町田
  • [line]
    [train]小田急多摩線・唐木田行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 17:59
      五月台
    • 18:01
      栗平
    • 18:03
      黒川(神奈川県)
    • 18:04
      はるひ野
    • 18:07
      小田急永山

377円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 12
    • 18:25
      松が谷
    • 18:26
      大塚・帝京大学
    • 18:29
      中央大学・明星大学
    • 18:31
      多摩動物公園
    • 18:33
      程久保
    • 18:36
      高幡不動
    • 18:38
      万願寺
    • 18:40
      甲州街道
    • 18:43
      柴崎体育館
    • 18:45
      立川南
    • 18:47
      立川北

408円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:27発→18:571時間30分(乗車1時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:756
  • 46.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 17:42
      相模大野
    • 17:45
      町田
    • 17:54
      新百合ケ丘

346円

  • 18:01
  • 18:12

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 12
    • 18:15
      中野島
    • 18:17
      稲田堤
    • 18:19
      矢野口
    • 18:23
      稲城長沼
    • 18:25
      南多摩
    • 18:30
      府中本町
    • 18:31
      分倍河原
    • 18:34
      西府
    • 18:36
      谷保
    • 18:38
      矢川
    • 18:40
      西国立

308円

  • 18:42
  • 18:45

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48
  • 18:55

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • 17:38発→19:051時間27分(乗車1時間8分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:895
  • 38.1km
  • [line]
    [train]JR相模線・橋本行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 4・5番線
  • 8
    • 17:41
      入谷(神奈川県)
    • 17:44
      相武台下
    • 17:48
      下溝
    • 17:53
      原当麻
    • 17:58
      番田(神奈川県)
    • 18:00
      上溝
    • 18:06
      南橋本

330円

  • [line]
    [train]京王相模原線区間急行・本八幡行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 18:19
      多摩境
    • 18:22
      南大沢
    • 18:24
      京王堀之内

157円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 12
    • 18:41
      松が谷
    • 18:42
      大塚・帝京大学
    • 18:45
      中央大学・明星大学
    • 18:47
      多摩動物公園
    • 18:49
      程久保
    • 18:52
      高幡不動
    • 18:54
      万願寺
    • 18:56
      甲州街道
    • 18:59
      柴崎体育館
    • 19:01
      立川南
    • 19:03
      立川北

408円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内