現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

海老名(相模線)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:33発→15:07着4時間34分(乗車2時間36分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:40,880円
  • 842km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 11:40
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 10:11発→15:07着4時間56分(乗車2時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,958円
  • 825.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]相鉄本線急行・横浜行
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]・前[10両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 10:21
      かしわ台
    • 10:23
      さがみ野
    • 10:25
      相模大塚
    • 10:28
      大和(神奈川県)
    • 10:30
      瀬谷
    • 10:32
      三ツ境
    • 10:34
      希望ケ丘
    • 10:37
      二俣川

314円

  • 10:50着
  • 11:08発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 11:10
      京急東神奈川
    • 11:11
      神奈川新町
    • 11:15
      京急鶴見
    • 11:19
      京急川崎
    • 11:24
      京急蒲田
    • 11:26
      糀谷
    • 11:28
      大鳥居
    • 11:29
      穴守稲荷
    • 11:30
      天空橋
    • 11:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:42着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • [!]09:45発→17:11着7時間26分(乗車6時間29分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:19,130円(乗車券12,100円 特別料金7,030円)
    • 908.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]小田急小田原線急行・新宿行
    • 3番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 3番線
    • 2駅
      • 10:00
        相模大野

    220円

    • 10:02着
    • 10:19発

    [train]

    町田
    • [line]
      [train]JR横浜線・桜木町行
    • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 5番線
    • 7駅
      • 10:22
        成瀬
      • 10:25
        長津田
      • 10:27
        十日市場(神奈川県)
      • 10:30
        中山(神奈川県)
      • 10:33
        鴨居
      • 10:36
        小机
    • 10:39着
    • 10:48発

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ25号・博多行
    • 3・4番線発 / 22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 5駅
      • 12:10
        名古屋
      • 12:46
        京都
      • 13:02
        新大阪
      • 13:15
        新神戸

    自由席:5,930円

    • 13:47着
    • 14:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも15号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 14:16
        倉敷
      • 14:40
        備中高梁
      • 15:09
        新見
      • 15:55
        根雨

    自由席:1,100円

    • 16:20着
    • 16:27発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 16:30
        博労町
      • 16:33
        富士見町(鳥取県)
      • 16:36
        後藤
      • 16:39
        三本松口
      • 16:43
        河崎口
      • 16:47
        弓ケ浜
      • 16:51
        和田浜
      • 16:53
        大篠津町
      • 16:57
        米子空港(鉄道)
      • 17:01
        中浜
      • 17:04
        高松町
      • 17:06
        余子
      • 17:09
        上道(鳥取県)

    現金:11,880円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。