現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

海崎→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:37発→13:51着7時間14分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,997円
  • 1099.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 19駅
    • 06:41
      狩生
    • 06:46
      浅海井
    • 06:50
      日代
    • 06:57
      津久見
    • 07:08
      臼杵
    • 07:10
      上臼杵
    • 07:14
      熊崎
    • 07:19
      下ノ江
    • 07:26
      佐志生
    • 07:35
      幸崎
    • 07:40
      坂ノ市
    • 07:44
      大在
    • 07:50
      鶴崎
    • 07:54
      高城
    • 07:57
      牧(大分県)
    • 08:03
      大分
    • 08:07
      西大分
    • 08:13
      東別府

現金:1,500円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:34
      観光港(高速・連絡バス)
    • 08:40
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:48
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:56
      杵築IC(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:05発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田

292円

  • 12:26着
  • 12:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:50
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:37発→13:51着7時間14分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,697円
  • 1099.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 19駅
    • 06:41
      狩生
    • 06:46
      浅海井
    • 06:50
      日代
    • 06:57
      津久見
    • 07:08
      臼杵
    • 07:10
      上臼杵
    • 07:14
      熊崎
    • 07:19
      下ノ江
    • 07:26
      佐志生
    • 07:35
      幸崎
    • 07:40
      坂ノ市
    • 07:44
      大在
    • 07:50
      鶴崎
    • 07:54
      高城
    • 07:57
      牧(大分県)
    • 08:03
      大分
    • 08:07
      西大分
    • 08:13
      東別府

現金:1,500円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:34
      観光港(高速・連絡バス)
    • 08:40
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:48
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:56
      杵築IC(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:15発

[air]

大分空港

現金:43,490円

  • 11:50着
  • 12:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 12:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 12:36着
  • 12:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:50
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:37発→13:51着7時間14分(乗車5時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,120円
  • 1099km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 19駅
    • 06:41
      狩生
    • 06:46
      浅海井
    • 06:50
      日代
    • 06:57
      津久見
    • 07:08
      臼杵
    • 07:10
      上臼杵
    • 07:14
      熊崎
    • 07:19
      下ノ江
    • 07:26
      佐志生
    • 07:35
      幸崎
    • 07:40
      坂ノ市
    • 07:44
      大在
    • 07:50
      鶴崎
    • 07:54
      高城
    • 07:57
      牧(大分県)
    • 08:03
      大分
    • 08:07
      西大分
    • 08:13
      東別府

現金:1,500円

  • 08:16着
  • 08:18発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 08:34
      観光港(高速・連絡バス)
    • 08:40
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:48
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:56
      杵築IC(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:20着
  • 10:05発

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:47,790円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 12:10
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:28着
  • 12:34発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 12:36着
  • 12:50発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

649円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内