海岸寺→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:47発→15:535時間6分(乗車4時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,950(乗車券5,330円 特別料金3,620円)
  • 296.6km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・高松行
  • 10:51
  • 10:57

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急南風8号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 11:01
      丸亀
    • 11:05
      宇多津
    • 11:20
      児島

自由席1,200

  • 11:40
  • 12:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 11
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:54
      根雨
    • 14:19
      米子
    • 14:26
      安来
    • 14:44
      松江
    • 14:51
      玉造温泉
    • 15:01
      宍道

自由席2,420

  • 15:12
  • 15:30

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 15:36
      西出雲
    • 15:39
      出雲神西
    • 15:42
      江南(島根県)
    • 15:49
      小田(島根県)

5,330円

ルート2
  • [楽]
  • [!]11:44発→16:455時間1分(乗車4時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,950(乗車券5,330円 特別料金3,620円)
  • 296.6km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・高松行
  • 11:49
  • 11:56

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急南風10号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 12:00
      丸亀
    • 12:04
      宇多津
    • 12:19
      児島

自由席1,200

  • 12:40
  • 13:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも13号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 8
    • 13:16
      倉敷
    • 13:40
      備中高梁
    • 14:08
      新見
    • 15:20
      米子
    • 15:28
      安来
    • 15:44
      松江
    • 15:50
      玉造温泉

自由席2,420

  • 16:09
  • 16:21

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 5
    • 16:27
      西出雲
    • 16:30
      出雲神西
    • 16:34
      江南(島根県)
    • 16:41
      小田(島根県)

5,330円

ルート3
  • [楽]
  • [!]12:48発→18:185時間30分(乗車4時間21分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,950(乗車券5,330円 特別料金3,620円)
  • 296.6km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・高松行
  • 12:52
  • 12:58

[train]

多度津
  • [line]
    [train]JR特急南風12号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 8番線
  • 4
    • 13:02
      丸亀
    • 13:06
      宇多津
    • 13:20
      児島

自由席1,200

  • 13:40
  • 14:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転見合わせ
  • 11
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:08
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨
    • 16:21
      米子
    • 16:29
      安来
    • 16:47
      松江
    • 16:54
      玉造温泉
    • 17:06
      宍道

自由席2,420

  • 17:17
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

5,330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内