現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

海岸寺→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:45発→18:33着4時間48分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,300円(乗車券3,900円 特別料金3,400円)
  • 216.6km
  • 13:49着
  • 13:57発

[train]

多度津

自由席:1,200円

  • 14:41着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,900円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:45発→18:33着4時間48分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,100円(乗車券3,900円 特別料金2,200円)
  • 225.8km
  • 14:01

[direct]

多度津【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・高松行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 14:05
      讃岐塩屋
    • 14:08
      丸亀
    • 14:11
      宇多津
  • 14:15着
  • 14:54発

[turn]

坂出
  • 15:32着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,900円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:48発→18:33着5時間45分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,300円(乗車券3,900円 特別料金3,400円)
  • 216.6km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・高松行
  • [!]運転計画
  • 12:52着
  • 13:57発

[train]

多度津

自由席:1,200円

  • 14:41着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,900円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。