海山道→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:31発→11:342時間3分(乗車1時間25分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:2,300(乗車券1,780円 特別料金520円)
  • 104km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 09:34
      新正
  • 09:35
  • 09:50

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 2
    • 10:01
      桑名

指定席520

640円

  • 10:18
  • 10:20

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23
  • 10:33

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 10:37
      金山(愛知県)
    • 10:40
      神宮前
    • 10:54
      知立
    • 10:59
      新安城
    • 11:05
      東岡崎
  • 11:18
  • 11:26

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 11:29
      八幡(愛知県)
    • 11:32
      諏訪町

1,140円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:31発→11:342時間3分(乗車1時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:3,900(乗車券2,390円 特別料金1,510円)
  • 127.6km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 09:34
      新正
  • 09:35
  • 09:50

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • [kintetsu]

    [ticket]特急券予約
  • 2
    • 10:01
      桑名

指定席520

640円

  • 10:18
  • 10:20

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23
  • 10:38

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま714号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 10:52
      三河安城

自由席990

1,340円

  • 11:04
  • 11:15

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 11:22
  • 11:26

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 11:29
      八幡(愛知県)
    • 11:32
      諏訪町

410円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 09:58発→12:042時間6分(乗車1時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,780
  • 104km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 10:00
      新正
  • 10:02
  • 10:06

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 10:11
      近鉄富田
    • 10:23
      桑名
    • 10:30
      近鉄弥富
    • 10:35
      近鉄蟹江

640円

  • 10:43
  • 10:45

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48
  • 11:03

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 11:07
      金山(愛知県)
    • 11:10
      神宮前
    • 11:24
      知立
    • 11:29
      新安城
    • 11:35
      東岡崎
  • 11:48
  • 11:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 11:59
      八幡(愛知県)
    • 12:02
      諏訪町

1,140円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内