現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

海士有木→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:50発→21:33着6時間43分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,420円
  • 1163.8km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 14:55
      上総村上

現金:250円

  • 14:58着
  • 15:00発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:20
      市原駐車場(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:56発→21:33着7時間37分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,820円
  • 1174.7km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 14:01
      上総村上

現金:250円

  • 14:04着
  • 14:20発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・久里浜行
  • 6駅
    • 14:24
      八幡宿
    • 14:27
      浜野
    • 14:33
      蘇我
    • 14:36
      本千葉
    • 14:40
      千葉

330円

  • 14:44着
  • 14:46発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:25
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:16発→21:33着8時間17分(乗車4時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,420円
  • 1163.8km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 13:21
      上総村上

現金:250円

  • 13:24着
  • 13:26発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:20
      市原駐車場(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。