海士有木→六実

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:44発→07:111時間27分(乗車55分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,007
  • 45.3km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 2
    • 05:48
      上総村上

250円

  • 05:52
  • 06:11

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
  • 5
    • 06:14
      八幡宿
    • 06:17
      浜野
    • 06:22
      蘇我
    • 06:25
      本千葉
  • 06:28
  • 06:32

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 06:36
      稲毛
    • 06:43
      津田沼

506円

  • 06:46
  • 06:55

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:58
      新船橋
    • 07:00
      塚田
    • 07:03
      馬込沢
    • 07:06
      鎌ケ谷
    • 07:09
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:14発→07:361時間22分(乗車1時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,007
  • 45.3km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 2
    • 06:19
      上総村上

250円

  • 06:22
  • 06:30

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 8
    • 06:34
      八幡宿
    • 06:37
      浜野
    • 06:42
      蘇我
    • 06:45
      本千葉
    • 06:51
      千葉
    • 06:56
      稲毛
    • 07:04
      津田沼

506円

  • 07:08
  • 07:20

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:23
      新船橋
    • 07:25
      塚田
    • 07:28
      馬込沢
    • 07:31
      鎌ケ谷
    • 07:34
      新鎌ケ谷

251円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:35発→07:581時間23分(乗車1時間1分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,007
  • 45.3km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 2
    • 06:40
      上総村上

250円

  • 06:43
  • 06:56

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 8
    • 07:00
      八幡宿
    • 07:03
      浜野
    • 07:09
      蘇我
    • 07:12
      本千葉
    • 07:18
      千葉
    • 07:22
      稲毛
    • 07:29
      津田沼

506円

  • 07:33
  • 07:42

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:45
      新船橋
    • 07:47
      塚田
    • 07:50
      馬込沢
    • 07:53
      鎌ケ谷
    • 07:56
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内